Бомбардировщики

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала

Раздражают ли вас бомбардировщики?


  • Всего проголосовало
    52
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 884
Реакции
675
Баллы
113
В 200-х метрах от дома у меня железная дорога. Её не слышно.
А уж ваши бомбардировщики - тем более)
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Седня на автовокзале их слышал, маршрут изменили?
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Сегодня и в Солнечном было слышно.
А вот чо думаю....лучше пусть наши бомбардировщики мирно летают, чем ихние и не мирно... согласны?
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Тоже над дачей летают.Вообще не напрягает,даже наоборот
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Нытики. ТС особенно.
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Бомбардировщиков бояться чмошные трусы и пиндосские шпионы! :fuck::fuck::fuck:
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
пофиг ваабще, мне они не мешают.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Летом на даче просто бесят, особенно когда летают ночью и сверхзвуковые. А они, сволочи, последние лет пять стали летать регулярно.

А потому что теперь их заправляет газпром. Модернизация армии, мать иху. Летчики в шоке. Топливо - рекой. Говорят на такой размах резерва самолетов не хватит)))

Когда выходят на полосу аж окна трясуться. И сопутствующие вертолеты низко летают, гремят(
То сейчас слышно в городе, просто колыбельная для Шумейки. Не только, несколько дней уже пугают.

Радуйтесь, что у нас ТУ-22 не базируются. Они хоть и самые маленькие, но сцука шумные до безобразия. Когда стоишь рядом с полосой, где ТУ-160 взлетает, кишки дрожат. Но ТУ-22 это гораздо круче!!! Их у нас нет...ну если только иногда и залетные.

Сегодня и в Солнечном было слышно.
А вот чо думаю....лучше пусть наши бомбардировщики мирно летают, чем ихние и не мирно... согласны?

Сегодня оператор летал у меня. Дозаправка над местной территорией была. Кружили тут по квадрату до Вольска, пока погода позволяет. Летные смены расписаны до 23 числа. 23.12 - День Дальней авиации России. Думаю в этот день тихо будет. Ну мне так кажется))))))
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
В лётке жил, так с моего балкона видно как на взлётную полосу выруливали, про шум и форсаж я молчу))) привык уже, так что не раздражает. Больше сейчас напрягают стритсракеры) которые иногда по Черниговской носятся с диким рёвом)))
 
Верх Низ