Бонусная программа "Спасибо от Сбербанка"

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Под шаблонами ничего нет, вот всё, что есть
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    73,1 КБ · Просмотры: 18
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 932
Реакции
646
Баллы
113
Под шаблонами ничего нет, вот всё, что есть

это старое меню.
новое вот
СБ-Бонусы.png
адрес с чего начинается? esk.rbrf или online.sberbank.ru
похоже ты застрял на старом адресе )))
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Под шаблонами ничего нет, вот всё, что есть
Так было раньше:)
это старое меню.
новое вот
Посмотреть вложение 216779
адрес с чего начинается? esk.rbrf или online.sberbank.ru
похоже ты застрял на старом адресе )))
У меня щас также вот)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Туда и иду...попадает на старую версию
Сегодня проверилось случайно, с одного и того же браузера зашла к себе - все по-новому, вышла, зашла в сестринский аккаунт, там - как у вас, по-старому, и там я нигде не нашла кнопки про бонусы:(
Да ну и фиг с ними, попробую телефон в Саратове купить)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня проверилось случайно, с одного и того же браузера зашла к себе - все по-новому, вышла, зашла в сестринский аккаунт, там - как у вас, по-старому, и там я нигде не нашла кнопки про бонусы:(
Видимо визита в их офис не избежать...
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 932
Реакции
646
Баллы
113
Я через другой браузер пробывал, всё тоже самое
у моего шефа тоже старое меню и никак не переходит на новое.
позвонил щас в поддержку, сказали что скорее всего не заключен "Договор универсального банковского обслуживания", поэтому и не доступен новый интерфейс.
Я лично заключал договор, а вот про шефа не уверен, возможно он просто в банкомате взял пароли и всё.
Да и ещё из личных заметок, надо разрешить "всплывающие окна" для этого сайта, некоторые браузеры по умолчанию их блокируют. Очень много инфы в новом интерфейсе именно во всплывающих окнах.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
У меня новое меню, разрешил всплывающие окна, всё работает. В условиях написано 0,5%, но начисляется 3%. Надо пользоваться активней и копить на гаджет из Связного:prankster:
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
из СПАСИБО шубу не сошьешь

аццкий отстой эти спасибо , попытался купить флешку, в связном втридорога не хочу , из списка http://www.megastock.ru/Resources.aspx?gid=57

куча магазинов , надо в каждом регистрироваться , оформлять заказ - вводить свои данные , что б в итоге увидеть список способов оплаты в котором нет этих гр####ых спасибо ... после пятой регистрации плюнул на это дело

по телевизору ммлллиннн начали рекламу гнать СУПЕРОТСТОЙ
 
air

air

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
аццкий отстой эти спасибо , попытался купить флешку, в связном втридорога не хочу , из списка http://www.megastock.ru/Resources.aspx?gid=57

куча магазинов , надо в каждом регистрироваться , оформлять заказ - вводить свои данные , что б в итоге увидеть список способов оплаты в котором нет этих гр####ых спасибо ... после пятой регистрации плюнул на это дело

по телевизору ммлллиннн начали рекламу гнать СУПЕРОТСТОЙ
Купили за "спасибо" и используем.




Все отлично!
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
СПАСИБО НЕ БУЛЬКАЕТ

Лишь бы чего купить лишь бы куда истратить -СПАСИБО - НЕ НАДО , все эти девайсы из связоного и евресети я лучше куплю в Китае посылторгом то же самое в 2-3 раза дешевле
вот только что ещё зарегистрировался на фокалпрайсе , заполнил кучу строк что б конце концов прочитать -
Продавец не дает возможность использовать этот способ. Выберите пожалуйста другой.

СПАСИБУ СБЕРБАНКУ ТЬФУ НАХ
 
air

air

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Лишь бы чего купить лишь бы куда истратить -СПАСИБО - НЕ НАДО , все эти девайсы из связоного и евресети я лучше куплю в Китае посылторгом то же самое в 2-3 раза дешевле

Компания Plantronics, Inc. 50 лет занимается разработкой гарнитур в различных областях связи. Основанная в 1961 году в США, компания уже в 1964 году производила аппаратуру для использования в авиационной технике и космических программах NASA. Первая экспедиция на Луну использовала гарнитуры Plantronics в качестве штатного оборудования связи и слова первого человека, ступившего на лунную поверхность, передавались всему миру именно через гарнитуру Plantronics!

В 1986 году компания основала отделение в Англии и вышла на европейский рынок.

Сегодня Plantronics — мировой лидер в области производства HandsFree. Ведущие производители телефонной и компьютерной техники, такие как Avaya, Cisco, HP, Nortel, Siemens и многие другие ориентируются на применение именно продукции Plantronics в составе своего оборудования.

китай, такой китай.....
 
Верх Низ