Борьба со взяточничеством.

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
P.S.
Любой нормальный россиянин знает, как пишется это слово.

Какие мы вумные!!! Я, мля, сдесь не диктант пишу по русскому языку! Ты смысл понЯл!? А чё ещё надо?!

:cow: В России берут и дают взятки-истФАК!...
В России пьют спиртное- истФАК!...
Вывод- предки не могли ошибаться!... Нафига тогда нам западная демократия, может сделать свод уложений на основе опыта наших предков и жить по ним???...:ac17::pooh_honey:

Жить нужно по панятиям! Как мы все и живём, т.к. законов нет нормальных, или они не работают!
Мы живём как положено! А положено у нас на всё!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow:Мне другая тема по борьбе со взятками пондравилась: " ...Премировать сотрудников , отказавшихся от взятки в размере...... взятки!"... ..ля, наверно Жванецкий или Задорнов помогали им создавать этот шедевр...:pooh_lol:
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
грубо не нарушаю, а за тонировку денег давно не даю им! только в бюджет государства!
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
а можно при выходе из авто сказать, что разговор записывается на диктофон? на запись нужно согласие мента, если его уведомили?

Оффтоп - автара жжот ))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Бедняги, в жопу пьяные немцы в России на автомате, будучи в коматозе, заползают на заднее сидение, пристёгиваются, а потом вырубаются...

)))))))))))))))
C молоком матери, видимо, всосано)))))))))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
У немцев свои причуды. Но штрафы там будь здоров. И взяток нет. И ксив. Это не нормальное положение, это как общество без цветовой дифференциализации штанов.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
по-моему дешевле всего не нарушать ПДД
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Интересно, взяткодателям и взяткополучателям будут руки на месте отрубать или как обычно суд да дело, а там и концы в воду?
:cow:Не, не так!... Им каждому дадут по топору, и на счёт"три" они отрубят друг другу лапу... А для назидания челяди это всё покажут по центральным каналам, как расстрел наркоманов в Китае...:pooh_lol:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Я тоже борюсь со взяточничеством: не беру взятки, правда пока никто не предлагал, ццуки......
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
:cow:Ага... Активный пе..раст, пасивный пе..раст- какая разница?... Всё равно пе..раст!...
Дал, брал... Да!... Допросимся мы хвалённой западной демократии!... Тогда половина топикстартеров из раздела "юридический" вздёрнется на шнурах от ПК... Договариваться о вызволении своих вод. удостоверений будет не с кем!!!... Чёта не вижу я радости в глазах у бывших наших земляков, которые сейчас проживают в Германии, когда их спрашивают про ихних полицейских... Бедняги, в жопу пьяные немцы в России на автомате, будучи в коматозе, заползают на заднее сидение, пристёгиваются, а потом вырубаются... Не, нехочу такой демократии...:pooh_honey:


Абсолютно со всем согласен! Не раздумывая договариваюсь всегда. Теперь буду аккуратнее.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Ага! То-то всю эту неделю на "пьяной дороге" (та шо паралельна 50 лет октября стоя хаишники. Ниикогда их там раньше не видел. Долго доказвалили, что у меня в выдохе 456(!) промилле содержицца. Явно засланцы))
 
Верх Низ