Бот ли Ник?

  • Автор темы Ali
  • Дата начала

Бот ли Ник?


  • Всего проголосовало
    45
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А то, какое по качеству это образование - вопрос другой. Из меня, к примеру, тож вон математег никакущий - и ничо, жыву потихоньку :)

Гы! Продавцы не дурят??? :crazy:
 
Последнее редактирование:
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Мда? А каким боком тогда тут СГАУ?
там у их в саставе этава самова СГАУ есть цельный институт агробизнеса. Так та :) Крутыи - аж жуть :)
У мя там братец учился :)
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
там у их в саставе этава самова СГАУ есть цельный институт агробизнеса. Так та :) Крутыи - аж жуть :)
У мя там братец учился :)

Гы. А факультета актерскага мастерства у них там нет? Песец мля какой то. Экономитсы - в экономе, юристы - в юридическом, анженеры - в политехе... Понапридумывали хни какой то липовой, лишь бы бабло содрать.
 
Y

Yujen

Guest
Гы. А факультета актерскага мастерства у них там нет? Песец мля какой то. Экономитсы - в экономе, юристы - в юридическом, анженеры - в политехе... Понапридумывали хни какой то липовой, лишь бы бабло содрать.
А ты на это чудо посмотри, он там атличнегом был
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Да, ладно Вам :)
У меня тоже 2 высших :) И уже в 22 года было :)
Тоже наезжать будете? :)

PS Забыла, оба красные :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да, ладно Вам :)
У меня тоже 2 высших :) И уже в 22 года было :)
Тоже наезжать будете? :)

PS Забыла, оба красные :)

Такие высшие образования, как у вас с Ником называются одним емким словом - ПРОФАНАЦИЯ! Можно и к 20 годам заиметь штук пять дипломов. Только вот, количество, не всегда замеянет качество. И ты хоть убейся, я не поверю, что могла полноценно выучится за такой срок по двум специальностям. Я кухню ВУЗовскую заню очень много лет. И не только в России. Так, что очки втирать с Ником будуте друг другу!
 
Верх Низ