Боулинг "Шар" (Энгельс)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    18
E

exploit

Новичок
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
А где находится Скорпион?
 
I

illych

Guest
Официантки - это притча во языцех у них. Один-единстывенный раз попалась, которая сама подойдёт, когда пиво или сок у дитёнка заканчиваются и поинтересуется - не принести ли ещё. И сотню, которую ей оставил не жалко нискока.
Последний раз хохма была. Ну поиграли, попили и ушли. Просто забыл подойти и попросить счёт. Не моя это головная боль, а официантки, которую фактически за кофточку хватал и просил принесть "ишо". Вспомнил на полдороге, как честный человек, позвонил, сказал, так мол и так. Завезу денешку завтра. Через 10 минут звонит администратор и практически умоляет придти и оплатить. Встречный вопрос ей сразу - а кто мне такси оплатит? Мнётся. Официантка, говорит, вся в слезах. Сама виновата, дура. Насчёт такси лукавил - мне пёхом неспешно до дома 20 минут идти. Вернулся, оплатил. Думаю, теперь запомнили, и возьмут на заметку, что этому мудаку с бородой надо всё вовремя приносить. И счёт и пыво. :-D

Кроме официанток очень приветливый и вежливый обслуживающий персонал. Дорожки нравятся, натирают регулярно.

Кстати, у них сейчас в продаже клубные карточки. Самая дешёвая стоит 50 рублей. Скидка по ней 5%. Но не в ней дело, а в том, что по вторникам для владельцев ВСЕХ клубных карт скидка 50%.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Сколько стоила дорожка?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Официантки - это притча во языцех у них. Один-единстывенный раз попалась, которая сама подойдёт, когда пиво или сок у дитёнка заканчиваются и поинтересуется - не принести ли ещё. И сотню, которую ей оставил не жалко нискока.
Последний раз хохма была. Ну поиграли, попили и ушли. Просто забыл подойти и попросить счёт. Не моя это головная боль, а официантки, которую фактически за кофточку хватал и просил принесть "ишо". Вспомнил на полдороге, как честный человек, позвонил, сказал, так мол и так. Завезу денешку завтра. Через 10 минут звонит администратор и практически умоляет придти и оплатить. Встречный вопрос ей сразу - а кто мне такси оплатит? Мнётся. Официантка, говорит, вся в слезах. Сама виновата, дура. Насчёт такси лукавил - мне пёхом неспешно до дома 20 минут идти. Вернулся, оплатил. Думаю, теперь запомнили, и возьмут на заметку, что этому мудаку с бородой надо всё вовремя приносить. И счёт и пыво. :-D

Кроме официанток очень приветливый и вежливый обслуживающий персонал. Дорожки нравятся, натирают регулярно.

Кстати, у них сейчас в продаже клубные карточки. Самая дешёвая стоит 50 рублей. Скидка по ней 5%. Но не в ней дело, а в том, что по вторникам для владельцев ВСЕХ клубных карт скидка 50%.

угу +1)) всегда был вакуе от обслуживания))) но щас знаю нескольких официанток)) они всегда подойдут и поинтересуются) за что и получают чаевые))) даж как то 600 руплев оставили что для данного заведения думаю приличная сумма!!! кстати а может устроим там встречу??? есть любители русского бильярда?????
 
C

Cursed

Guest
А Мне Тож не понравилось! цены высокие шо писец и Холодно! )
Если Бильярд то - Скорпион! )
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
А Мне Тож не понравилось! цены высокие шо писец и Холодно! )
Если Бильярд то - Скорпион! )

в скорпион раньше часто ходил!!! но из-за небольшого количества столов не всегда удаеца стол найти!!! считаю что в Шаре столы ни чуть не хуже)) вот шаровских администраторов ф топку!!! и все буит пучком))) фигли тупо сидят за баром нихрИна не делают))) а персонал тем временем тупит не по-децки))
 
I

illych

Guest
Сколько стоила дорожка?

Дорожка в будние дни после 18-00 700, по выходным и праздничным дням опять же вечером 800 рублей. А вот днём - не подскажу. Рублей на 200 по-моему подешевле.

Встретиться - да запросто. Как насчёт вторника? ;) Как говорил - клубная карточка есть. Но вот только её нельзя передавать другому лицу и действует она только на одну дорожку.
 
I

illych

Guest
Тока я по бильярду по русскому мало прикалываюсь. А вот покатать шары побольше - запросто. ;)
 
А

Артем080

Новичок
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Были в прошлые выходные. Собрались спонтанно, примерно в 16.00. В Саратове все обзвонили, до 20.00 все было заказано. Позвонили в Шар - смогли заказать дорожку на любое удобное время. Большой зал, 8 дорожек. Не понравилась ценовая политика: нет разделения по ценам на привычные до 18 и после 18, как в остальных клубах (причем по-моему это касается только выходных и праздничных дней), стоимость дорожки 800 руб./час. В остальном - довольно неплохо.
P.S. еще там есть система клубных карт стоимостью (насколько я помню) от 100 до 10000 руб. - естественно по карте за 100 руб. скидки предоставляются в наиболее неудобное время (будние дни до 18.00).
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Спустя год) нога автосаратовца снова ступила в сие заведение) в эту среду посетил его. Чесно скажу понравилось, наш саратовский Страйк и рядом не стоит. вполне новые шары, сенсорные панели управления, приветливый персонал. Но вот сотрудники бара вызвали не совсем положительные эмоции, громко хлопнув книгой меню, как бы показывая, что вот я скотина такая только сок заказал:pleasantry: Ценовая политика как и везде будни до 18 - 500 рублей, после - 700, выходные и праздники - 800. приобрел себе там за 100 рублей студенческую карту, даёт скидку 20% в будни до 18.00, и действует до тех пор, пока живет заведение) Единственный косяк, не нашлось размера обуви моей спутницы... пришлось одеть на 2 размера больше;) А в целом весьма положительные эмоции, советую.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Но вот сотрудники бара вызвали не совсем положительные эмоции, громко хлопнув книгой меню, как бы показывая, что вот я скотина такая только сок заказал:pleasantry:

Там с этим всегда беда была, поэтому туда никогда не хожу, хоть и живу в двух шагах.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Еще там охранники смешные. Пришли как то поиграть. У товарища на ремне кобура и пистолетик, резинострел. А ремень с кобурой прикрыт сверху свитером. Охранники его поширкали своим металлоискателем и сказали "Проходи". Когда выходили, рассказали им "страшную" тайну.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
персонал там конеш желает оставлять лучшего)) хотя есть нормальные девушки)))))
 
T

Trunoff

Guest
Там с этим всегда беда была, поэтому туда никогда не хожу, хоть и живу в двух шагах.
А представь, как они реагировали, когда я заставил их долить пива в бокал, которая отстоялась пока я играл в бильярд=) Она осела и оказалось на 2а пальца - недолив. А пивко то недешевое. Я как дрюкнул официантку вместе с администратором и барменом - но подействовало =)
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
А представь, как они реагировали, когда я заставил их долить пива в бокал, которая отстоялась пока я играл в бильярд=) Она осела и оказалось на 2а пальца - недолив. А пивко то недешевое. Я как дрюкнул официантку вместе с администратором и барменом - но подействовало =)

а я чувствую в следующий раз одену свой любимый бэйдж "пресса" на ярко рыжей веревочке:b3b4e46f21f040a62b4 действует очень эффектно, может хоть на этот раз нужный размер обуви окажется... а то девушке не совсем удобно было:smile2:

P.S. забыл сказать что зона для НЕкурящих у них всего 2 дорожки((
 
T

Trunoff

Guest
а я чувствую в следующий раз одену свой любимый бэйдж "пресса" на ярко рыжей веревочке:b3b4e46f21f040a62b4 действует очень эффектно, может хоть на этот раз нужный размер обуви окажется... а то девушке не совсем удобно было:smile2:

P.S. забыл сказать что зона для НЕкурящих у них всего 2 дорожки((
У нас в России, любую хорошую идею способны обос..р..ать люди, называемые персоналом
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
В кратце так сказать. Столы-пойдут, кии-пора бы поменять, официанток трудно дозваться, волшебным образом кончается недорогое (по ихним понятиям )пиво, готовят отвратительно (куриные крылышки по цене где то 120 руб за 150 грамм оказались разогретые в микроволновке магазинные копченые крылья ) обстановка тихо-спокойно (можно расслабиться, пообщаться).
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
удивительно,почему страйк не нравится..
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
удивительно,почему страйк не нравится..

Нравится) даже очень, гранд мишель чесно говоря вообще не понравился после страйка. но в Шар'е имхо все поновее, персонал самого боулинга поприветливее, чуть какой косяк сразу подбегают, и то косяки чаще всего сами делаем. а в страйке то кегля западет, то вообще все кегли застрянут, и кидай в "пустые ворота" в гранд мишеле тоже самое, ешё поразило, что там НЕТ пиццы (в ГМ). Завтра опять в шар иду, попробую на этот раз кухню ихнюю.
 
Верх Низ