Брак по расчету или по любви?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала

брак по расчету или по любви?

  • за брак по расчету

    Голосов: 15 16,0%
  • за брак по любви

    Голосов: 58 61,7%
  • КРЕВЕДКО

    Голосов: 9 9,6%
  • закоренелый холостяк

    Голосов: 12 12,8%

  • Всего проголосовало
    94
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
жизнь не проект.

если это не залет, то ребенок это результат проекта родителей :) если говорить абстрагированно от эмоций
ЗЫ если человек не живет по принципу куда ветер дунет, то в любом случае он ставит себе задачи:) только у всех они разные.
 
С

Семисветик

Guest
интересно, а как это выражение можно соотнести с функцией менеджмента - планированием :) это считается одним из обязательных условий успешной реализации проекта )
Ну это типо:Между городами А и В один железнодорожный путь.И вот по этому пути в одно и тоже время вышли два поезда навстречу друг другу.И не встретились.Не судьба.)))))))))))))))))))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
если это не залет, то ребенок это результат проекта родителей :) если говорить абстрагированно от эмоций
ЗЫ если человек не живет по принципу куда ветер дунет, то в любом случае он ставит себе задачи:) только у всех они разные.
kitty,НЛ но как то у вас все из крайности в крайность, жизнь это не менеджмент. http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=87668 , я думаю такое у всех может быть и человек увы не выбирает-это тока пример
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty,НЛ но как то у вас все из крайности в крайность, жизнь это не менеджмент. http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=87668 , я думаю такое у всех может быть и человек увы не выбирает-это тока пример
у меня нет из крайности в крайность) я всегда придерживаюсь одной стратегии)
а по поводу ссылки в планировании есть понятие "возможные риски" и форс мажор :) потому что никогда ничего почти гладко не проходит) будь то жизнь или работа:to_become_senile:
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
у меня нет из крайности в крайность) я всегда придерживаюсь одной стратегии)
а по поводу ссылки в планировании есть понятие "возможные риски" и форс мажор :) потому что никогда ничего почти гладко не проходит) будь то жизнь или работа:to_become_senile:
во золотые слова,чего и все говорим, а по поводу идти по жизни куда ветер дунет, то про это никто и не говорит и так понятно, что этого никто и не придерживается,ну а на счет стратегий они хороши на поле боя, думаю надо быть просто человеком хорошим. ну а вообще конечно у каждого в жизни своя позиция)):derisive:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Что то вы опять вернулись к теме прежней дискуссии:) По-моему уже пошли по второму кругу))...Может у кого есть еще животрепещущие темы?))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
во золотые слова,чего и все говорим,
только в моем понимании возможные риски это то, что усложнит достижение цели, а не то, что помешает ее осуществлению :pardon:в то время как в течение обсуждения рассматривались именно причины для отказа)
ЗЫ тема бесконечная) так у кого чо там трепещет)?
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Могу сказать только одно: " Хочешь как лучше, а получается как всегда..." © хз кто автор
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ну это типо:Между городами А и В один железнодорожный путь.И вот по этому пути в одно и тоже время вышли два поезда навстречу друг другу.И не встретились.Не судьба.)))))))))))))))))))

:) Не слышала раньше ).
 
Верх Низ