Братцы-саратовцы, как проехать через ваш замечательный город?

  • Автор темы zagitovaov.67
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И крюк дать не хилый. На предложенной карте очень это заметно.
Конечно иногородних лучше отправить по объездной и городу дышать легче будет. Днем конечно(а именно в часы-пик) проблемно будет ехать из-за пробок но с 11 до 16 и тем более в вечерне-ночное время самое то спрямить дорогу.
Предлагаю своё видение маршрута...

Гыыы!!! Представляю себя на месте иногороднего водителя, ни разу не бывавшего в Энгельсе и Саратове и после прочтения такого опуса поехавшего, как тут описано! Это на световой день блуканий! :crazy: Посмеялся. НЛ.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 935
Реакции
651
Баллы
113
Ну и что что крюк, все равно быстрее будет чем переться через Энгельс, и потом еще Саратов, проехать 4 КП, постоять в пробках, на светофорах, поплутать в поисках указателей и хоть каких-нибудь ориентиров. Я хотя сам знаю прекрасно все дороги Энгельса и Саратова - предпочел бы их объехать по окружной в данном случае. Что и делаю в других городах если есть такая возможность и мне в этот город не надо.
А я наоборот, если есть карта и штурман рядом, который проведёт по ней, поеду через город. Чем плохо, посмотреть на другой город, и себя показать. Гы гы.

Гыыы!!! Представляю себя на месте иногороднего водителя, ни разу не бывавшего в Энгельсе и Саратове и после прочтения такого опуса поехавшего, как тут описано! Это на световой день блуканий! :crazy: Посмеялся. НЛ.
Ну не знаю. Всем своим знакомым объяснив один раз по телефону, доезжали до меня без проблем(от Алтынки до гор.парка-2-я Садовая.)
Не так много у нас ж/д переездов и кругов( тем более с быками).
Остаётся только ждать, заблудиться или нет zagitovaov.67, А там либо матюкнёт, либо спасиб скажет.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну не знаю. Всем своим знакомым объяснив один раз по телефону, доезжали до меня без проблем(от Алтынки до гор.парка-2-я Садовая.)
Не так много у нас ж/д переездов и кругов( тем более с быками).
Остаётся только ждать, заблудиться или нет zagitovaov.67, А там либо матюкнёт, либо спасиб скажет.

Сами мы не местные... Поневоле иногда приходится ездить к родственникам жены на дачу (Шумейка), так только недавно стал уверенно ездить через Энгельс. А поначалу... Поэтому и представил, как это будет в первый раз после твоего описания, особенно, полсе быка!
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
И крюк дать не хилый. На предложенной карте очень это заметно.
Конечно иногородних лучше отправить по объездной и городу дышать легче будет. Днем конечно(а именно в часы-пик) проблемно будет ехать из-за пробок но с 11 до 16 и тем более в вечерне-ночное время самое то спрямить дорогу.

По времени будет быстрее по объездной проехать, даже если город хорошо знаешь.
И водитель на трассе меньше устанет, чем по городу ехать.
Я еще молчу про то, что могут быть пробки, объезды, куча гайцов в городе.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 935
Реакции
651
Баллы
113
По времени будет быстрее по объездной проехать, даже если город хорошо знаешь.
И водитель на трассе меньше устанет, чем по городу ехать.
Я еще молчу про то, что могут быть пробки, объезды, куча гайцов в городе.
Согласен. но я не зря упомянул
Vovanich
Днем конечно(а именно в часы-пик) проблемно будет ехать из-за пробок но с 11 до 16 и тем более в вечерне-ночное время самое то спрямить дорогу.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 935
Реакции
651
Баллы
113
Сами мы не местные... Поневоле иногда приходится ездить к родственникам жены на дачу (Шумейка), так только недавно стал уверенно ездить через Энгельс. А поначалу... Поэтому и представил, как это будет в первый раз после твоего описания, особенно, полсе быка!

Я вот наоборот не вижу смысла в маршруте указывать улицы, от их количества у туриста голова будет думать не о том. И тем более у нас, разглядеть табличку с названием улицы практически невозможно и их и нет по большому счёту(нормальных указателей улиц).
И когда находясь в другом городе и спрашивая проезд(например у таксистов) прошу чтоб указывали количество перекрёстков, светофоров и ориентиров.
А так, никого убеждать ехать городом не собирался. Люди спросили, я написал, как мне кажеться, удобным для понимания языком.
 
OP
Z

zagitovaov.67

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
А я наоборот, если есть карта и штурман рядом, который проведёт по ней, поеду через город. Чем плохо, посмотреть на другой город, и себя показать. Гы гы.


Ну не знаю. Всем своим знакомым объяснив один раз по телефону, доезжали до меня без проблем(от Алтынки до гор.парка-2-я Садовая.)
Не так много у нас ж/д переездов и кругов( тем более с быками).
Остаётся только ждать, заблудиться или нет zagitovaov.67, А там либо матюкнёт, либо спасиб скажет.
Спасибо большое, письмо получила, здесь в форуме тоже прочитала. Чем черт не шутит. Я пару лет подряд и без такого подробного описания пыталась просочиться через Саратов. 12 поездок по одному маршруту поднадоели, можно и поплутать маленько если что! Опять же этого быка только в ночи и зрели, можно и сфотографироваться! Одно настораживает - ваши гаишники с их "подышим в трубочку!", это после 1 то июля!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Пробовал проезжать по городу и по объездной с волгоградской трассы на Вольский тракт. По объездной быстрее раза в два.
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Гыыы!!! Представляю себя на месте иногороднего водителя, ни разу не бывавшего в Энгельсе и Саратове и после прочтения такого опуса поехавшего, как тут описано! Это на световой день блуканий! :crazy: Посмеялся. НЛ.

Что Гыы!!!!
Vovanich все грамотно и четко расписал. Кому надо, тот поймет? кто нет значит нет
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Что Гыы!!!!
Vovanich все грамотно и четко расписал. Кому надо, тот поймет? кто нет значит нет

Еще раз повторю: мы смотрим с разных позиций! Я не местных, город не знаю. Объяснения может и хорошие, но человеку, впервые сюда попавшему, понять сложно. А может просто я дурак непонятливый.
 
Верх Низ