Бред в офтопике

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я вот не понимаю, можно подумать некоторых кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ читать неугодные им темы. Мне вот что не интересно - я и не читаю.

Когда нажимаешь "Новые сообщения" и на экран вываливается куча непристойности, это не очень приятно. Все-таки это автомобильный форум в первую очередь, впрочем многие темы, которые здесь обсуждаются в последнее время, мне было бы неприятно читать на абсолютно любом форуме.

Нужно соблюдать правила приличия и знать меру во всем. ИМХО.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ХЗ... не пользуюсь я этой опцией...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Владельцы иномарок, презирающие Тазоводов, собираются мелкими кучками и дружно идут на .... со своими советами поменять машину !!! (defender_58)
Автор этой фразы Доктор (Жарков Василий Евгеньевич), зарегестрированный пользователь Автосаратова, SNRC, Sarcity.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Я вот не понимаю, можно подумать некоторых кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ читать неугодные им темы. Мне вот что не интересно - я и не читаю.
море плюсов....

мне порой времени не хватает даже интересные прочитать


вот уважаемые, кто больше всех требует справедливости и правильности, тот по сути сам флудит не меньше....
данная тема тому доказательство


море НЛНЛНЛ..........

:girl_haha:
 
OP
O

Orbit

Guest
море плюсов....

мне порой времени не хватает даже интересные прочитать


вот уважаемые, кто больше всех требует справедливости и правильности, тот по сути сам флудит не меньше....
данная тема тому доказательство


море НЛНЛНЛ..........

:girl_haha:
Такс вижу камушек в мой огород полетел то,я же не флудю почти,рубаю с плеча строго по теме )))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
По теме могу сказать только одно - АвтоСааратов, каким бы он ни был, теряет свое "автомобильное" лицо. Все больше тупых и не имеющих отношения к форуму тем. И не только в "Оффтопике", кстати. Лично мне неприятно читать некоторые - это просто хлам.

StealthTM
и Qok, потрудитесь почистить форум, в частности, раздел "Оффтопик"))
 
OP
O

Orbit

Guest
По теме могу сказать только одно - АвтоСааратов, каким бы он ни был, теряет свое "автомобильное" лицо. Все больше тупых и не имеющих отношения к форуму тем. И не только в "Оффтопике", кстати. Лично мне неприятно читать некоторые - это просто хлам.

StealthTM
и Qok, потрудитесь почистить форум, в частности, раздел "Оффтопик"))
Абсолютно точно,автомобильная тематика ушла на второй план.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
По теме могу сказать только одно - АвтоСааратов, каким бы он ни был, теряет свое "автомобильное" лицо. Все больше тупых и не имеющих отношения к форуму тем.

+много
 
OP
S

Stealth™

Guest
По теме могу сказать только одно - АвтоСааратов, каким бы он ни был, теряет свое "автомобильное" лицо. Все больше тупых и не имеющих отношения к форуму тем. И не только в "Оффтопике", кстати. Лично мне неприятно читать некоторые - это просто хлам.

StealthTM
и Qok, потрудитесь почистить форум, в частности, раздел "Оффтопик"))
Скорее так:
Qok, потрудитесь почистить форум, в частности, раздел "Оффтопик"))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
В любом случае, как бы ни криковали эти темы, они пользуются популярностью. Если бы народ не хотел это читать, не писал бы там. Тема ушла бы сама собой. Также, если хотите читать про автомобили, есть же специальный раздел для любителей. Сисек там нет (причем тема была даже переименована, поэтому глупо в ней вообще было про машины искать что-то). Я тоже может хочу в каждой теме, при ее открытии бабочку видеть, а при закрытии ежика. И чо? Это же не значит, что теперь весь форум переделают в соответствии с пожеланиями лично каждого.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Уррррра! Мечты блондинки всё-таки осуществимы!!! :) :) :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В любом случае, как бы ни криковали эти темы, они пользуются популярностью. Если бы народ не хотел это читать, не писал бы там. Тема ушла бы сама собой. Также, если хотите читать про автомобили, есть же специальный раздел для любителей. Сисек там нет (причем тема была даже переименована, поэтому глупо в ней вообще было про машины искать что-то). Я тоже может хочу в каждой теме, при ее открытии бабочку видеть, а при закрытии ежика. И чо? Это же не значит, что теперь весь форум переделают в соответствии с пожеланиями лично каждого.

плюс много
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Завязываем флуд. Совсем скоро форум преобразится, всё встанет на свои места.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ