Британцы составили список самых надежных подержанных машин

  • Автор темы GrebeZ
  • Дата начала
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
ммм да, а я поздравлю себя с тем, что на ВАЗе езжу, этих экслюзвов в Британии походу просто нету.)))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
ммм да, а я поздравлю себя с тем, что на ВАЗе езжу, этих экслюзвов в Британии походу просто нету.)))

Ну почему же - есть. Их там держат в качестве примаера, как не надо делать машины. В том же Тип Гир их неоднократно показывали. Как доказательство того, что "коммунисты" не могут сделать хорошую машину. Одну из них Кларксон порвал двумя карьерными самосвалами. Из другой сделали нормальную машину, заменив абсолютно все, оставив только кузов и эмблему с шапки-ушанки. Над третьей Кларксон поржал, что иакой утиль до сих пор выпускают в Египте - он не знал, что их до сих пор выпускают в России на АвтоВАЗе, который надо поддерживать, пока он все таки не решит, что пора начинать выпускать автомобили. Правда, как недавно выяснилось, минстр промышленности России тоже не знал, что АвтоВАЗ их до сих пор производит - что ничуть не мешало ему активно заставлять граждан России его поддерживать... пока во всем мире государство поддерживают потребителей, а автопроизводители снижают цены...
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
кхм кхм... вобщем добро пожаловать в раздел "купля-продажа"))))))))))))........я про хонду.
 
Верх Низ