Брюнетки или блондинки?

  • Автор темы perat
  • Дата начала

Какие девушки вам больше нравятся

  • Брюнетки

    Голосов: 149 52,1%
  • Блондинки

    Голосов: 101 35,3%
  • Другое

    Голосов: 36 12,6%

  • Всего проголосовало
    286
  • Опрос закрыт .
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
Таки склоняюсь к блондинкам:) Душевнее как-то они...
Хотя моя половинка не блондинка:)
 
Кузя 636

Кузя 636

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
брюнетки...блондинки... какая разница? главное, что бы были умные и красивые:)
 
Г

Герда

Guest
блин... ну ооооочень люблю брюнетов!!! хотя последняя бешеная любовь блондин сцуко, смог всё-таки!!!:rofl:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А от окружающих? )

Отношение ко мне не изменилось, только люди разделились на 2 лагеря, кто то сказал "ЗАЧЕЕЕМ ты это сделала!", а кому то понравилось.....Мне нет, меня темный цвет волос угнетал)
 
C

Cursed

Guest
Отношение ко мне не изменилось, только люди разделились на 2 лагеря, кто то сказал "ЗАЧЕЕЕМ ты это сделала!", а кому то понравилось.....

понравится всем после резкого изменения - мало вероятно )

Мне нет, меня темный цвет волос угнетал)
А вот это странно и интересно ) как нужно воспринять себя глядя в зеркало, чтоб такое происходило..
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А вот это странно и интересно ) как нужно воспринять себя глядя в зеркало, чтоб такое происходило..

я даже пару раз поплакала глядя в зеркало:prankster2:)) настолько было не комфортно с таким цветом. Я же не планировала красится в темный, у моего мастера возникли трудности в восприятии ))) Сделала, видимо, то что смогла, а не то что нужно))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
по теме )))))
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Больше нравятся брюнетки, но самой быть брюнеткой не судьба :(
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
голосовалку бы открыли
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Больше нравятся брюнетки, но самой быть брюнеткой не судьба :(
Йа в печали, очень жаль... но раз ты действительно так думаешь, вынужден констатировать, что в душЕ ты блондинка ((
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Высокую)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Отличное логичное женское объяснение )))

так я не причем))) Я пришла и сказала - хочу русый цвет волос, как мой натуральный))) Она сравняла в брюнетку...и когда высушила волосы, победоносно так произнесла - "Ну вот и ваш натуральный цвет!" А я сидела в шоке, даже слово не смогла произнести....Я ЕЕ НЕ ПРОСИЛА меня так красить)))) Сидела и смотрела на себя, в полной прострации))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Йа в печали, очень жаль... но раз ты действительно так думаешь, вынужден констатировать, что в душЕ ты блондинка ((

Вовсе нет, я свидетель всех неприятностей, которые обрушиваются на Таню, когда она с черными волосами.....В этом году уже и меня ее "везучесть" зацепила:) Так что пусть ходит с любым цвет волос, кроме черного)))
 
C

Cursed

Guest
так я не причем))) Я пришла и сказала - хочу русый цвет волос, как мой натуральный))) Она сравняла в брюнетку...и когда высушила волосы, победоносно так произнесла - "Ну вот и ваш натуральный цвет!" А я сидела в шоке, даже слово не смогла произнести....Я ЕЕ НЕ ПРОСИЛА меня так красить)))) Сидела и смотрела на себя, в полной прострации))


Сочувствую, но :lol:
 
Верх Низ