Брошенное авто!

  • Автор темы Veron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Ну че там ?
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Разобрали?))))))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
И что моглобы быть? Чему быть того не миновать!)

Может человек в больнице... может родственников в саратове нету... а дпс как всегда пофиг на это, растащат или нет..
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Может человек в больнице... может родственников в саратове нету... а дпс как всегда пофиг на это, растащат или нет..

да ну нафик как ет родственников нету...друзей нету....ладно еслиб там какая нибудь шаха стояла, я б еще понял. а ет шевик новенький. Хозяин давно б уже объявился. Че по номеру никто не может пробить чтоль? позвоните хозяину.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Стоит еще? Жалко если растащат...(( И гайцы уроды на штрафстоянку ни как не заберут, там поспокойней ей будет.
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
После того, как вчера вызвал милицию 02,приехали часов около 6,два ппсника,осмотрели машину,нашли карточку то с автосалона,шевроле авео 2006 года выпуска,и все! Меня опросили, что и когда и где я ее увидел...И все. Сказали передадут все в гаи.
Сегодня утром приезжаю, она там как стояла так и стоит,только номера сняли......
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Я уею с этого цирка.
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Ну а что сдесь нового ничего!!! Жалоб нет-нет,заявление об угоне нет-нет,машина эта никого не сбивала-нет и все гайцам на остальное все равно....Когда звонил вчера ситуацию объяснял,вопрос такой задали мне-" а там, что стоянка или остановка запрещена?"
ИМХО,ситуация не стандартная,если бы водитель в больнице был бы, то с больнице сообщили о дтп,гайцы приехали еще вчера,если пьяные бросили машину,то вчера бы еще нашли возможность ее забрать....странно все похоже на угон, а хозяин не вкурсе...
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
не беспокойтесь дорогие форумчане вы лучше о своих заботьесь машинках чем о чужих неизвестного происхождения и хозяина! или забирайте ее на запчасти в гараж тем более номера уже сняли с нее!:happy:
 
OP
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
не беспокойтесь дорогие форумчане вы лучше о своих заботьесь машинках чем о чужих неизвестного происхождения и хозяина! или забирайте ее на запчасти в гараж тем более номера уже сняли с нее!:happy:
У тебя машина есть чтоли? Каско все дела наверное, стоит на охраняемой парковке......
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
как раз таки пешиход))
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
солидарность была в советское время когда снимали фильм берегись автомобиля!
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
солидарность была в советское время когда снимали фильм берегись автомобиля!

А сейчас, что? :dry: Отменили, что-ли? Не следует делать замес всех и всего в одну кучу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ