БСЗ от инжекторного ТАЗА на космича)

  • Автор темы payalnik
  • Дата начала
OP
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
.... в то время как автор собрался ставить это дело на москвич. И я почему-то решил что он не готов тратить сумму вдвое превышающую рыночную стоимость его машины, тем более что после установки обсуждаемого мегадевайса она (рыночная стоимость) не поднимется ни на единый рупий???!!!!
Во! Правильно понял меня! ))
Нужно чтобы сейчас для меня, пока оно ещё нормально ездит, оно ездило чуть получше и подольше...
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
меньше агрессии ))
1.почему именно трамблер он хочет оставить в качестве формирователя-он так и не указал..
2.Название топика "БСЗ с инжекторного....." я прочел и понял буквально-берешь мозг с инжа и пущай рулит....Соответсвенно даже не предпологал что автору принципиально оставить "думающий" трамблер...
3. ".....И я почему-то решил что он не готов тратить сумму вдвое превышающую рыночную стоимость его машины,......."
и я тоже ПОЧЕМУ ТО именно так и решил...отсюда и дал совет.......
шторку на трамблере сделать-400 рублей......МПСЗ спаять-300 рублей.....Цена 3х датчиков и проводов к нему-от нуля до 700 рублей...в зависимости от возможности искателя рытся на разборах....
 
Ф

Федор

Guest
А вот хотите сейчас заверну так, что окуеете?!
Модуль зажигания от ТАЗА инжектора.
Там два входа от ДХ.
Ставим один ДХ. Шторка 4 прорези.
А между ДХ и двумя входами - ляхтронную схемку, которая будет через раз пропускать сигнал то на один вход модуля, то на второй...
В итоге - количество деталей :
ДХ - 1 штука.
Модуль зажигания - 1 штука.
Трамблёр - 0штук(в смысле "распределительная" часть его).

Осталось ляхтронной схемке растолковать, в каком положении коленвал, чтобы она не попутала местами каналы модуля зажигания. А для этого придется ставить еще один датчик Холла и еще одну заслонку с одной прорезью.
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
QUOTE='ArtemSaratov;1696081']меньше агрессии ))[/QUOTE]
Да я и так "ни в одном глазу" )))

1.почему именно трамблер он хочет оставить в качестве формирователя-он так и не указал..
[
Ну альтернативы бюджетной нет потому что. Я про "газель - систему" же не просто так писАл. Это и есть альтернатива. Но небюджетная. И под неё надо будет калибровочную карту откатывать желательно с буком на коленках....

2.Название топика "БСЗ с инжекторного....." я прочел и понял буквально-берешь мозг с инжа и пущай рулит....Соответсвенно даже не предпологал что автору принципиально оставить "думающий" трамблер...
Ну вот жаль что именно название только ты прочитал... Ответ выше на этот пункт. Вкраце: "Ни разу не бюджетно".

и я тоже ПОЧЕМУ ТО именно так и решил...отсюда и дал совет.......

Вот в твоем первом сообщении
давно изобрели МПСЗ..... трамблер в статике вообще остается в гараже......в режиме ДХ-трамблер нужен как разносчик искры....
не написано того что ты растолковываешь позже
шторку на трамблере сделать-400 рублей......МПСЗ спаять-300 рублей.....Цена 3х датчиков и проводов к нему-от нуля до 700 рублей...в зависимости от возможности искателя рытся на разборах....
Ну я же не джедай чтобы в многоточиях так много видеть :)

Ладно... Проехали...
 
Верх Низ