Будем ли по чаепитию?

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
а может серьезно уменьшим чуть-чуть. а то реально дороговато, а быть хочется)))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
а может серьезно уменьшим чуть-чуть. а то реально дороговато, а быть хочется)))

Я тебе уже объяснил всё по поводу денег! Уменьшать цену смысла нет, а вот прислушаться к моим словам стоит, ага! ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
буду. Олег,а как же нам ГП Бразилии глянуть? финал чемпионата как никак, Масса все дела, кепу свою бери по очереди носить будем)))
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Так как главный вампир АС не планирует посетить сие мероприятие, то и присутствие меня становится маловероятным.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а может серьезно уменьшим чуть-чуть. а то реально дороговато, а быть хочется)))

ну а сколько по вашему мнению нормальная цена:)? 300 руб? и чтоб и еда была и выпивка и развлекательная программа:)? меня как то жареная картошка и музыка по радио не прикалывает :pardon:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кому и штука не деньги, а кто-то и на 300 нормально погуляет.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кому и штука не деньги, а кто-то и на 300 нормально погуляет.
Не... На 300 намана не погуляишь... До тебя только такси 500 рублёф стоит... А ишо надо нажрацца, чтоб идея возникла...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кому и штука не деньги, а кто-то и на 300 нормально погуляет.

Ты мне напоминаешь одного перца, который требовал ему тут перевыкладывать картинки потому, что он сидел из-под ФОСа. Можно и на 1оо рублей нажраться, а смысл?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Вадим, а нам расскажешь почему нет смысла?

Так писали же выше: 600 р. еда + 400р. за оформление.
Я считаю что цена адекватная, т.к. все мы люди и все хотим заработать денег. Никто бесплатно не будет готовить, накрывать столы, мыть посуду, вести мероприятие... список работ большой.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Ещё раз спрошу - если деньги сдавать, то кому сдавать и где сдавать? И когда сдавать?
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Кстати Херь..тик ужо поднимал вопрос об доставке обратно, тожа интересуюсь, потому как спор о том кто за рулем уже утомил... ибо гулять хочется обоим... Так что кто с лос-энгельса, в частности к вам , леха и вовка , относится.. может не буим заморачиваться и такси вызовем, потому как все равно живем рядом практичски))))
 
C

Cursed

Guest
Кстати Херь..тик ужо поднимал вопрос об доставке обратно, тожа интересуюсь, потому как спор о том кто за рулем уже утомил... ибо гулять хочется обоим... Так что кто с лос-энгельса, в частности к вам , леха и вовка , относится.. может не буим заморачиваться и такси вызовем, потому как все равно живем рядом практичски))))

Лохматое непонятное поедит с нами ))
Зы. 2admin или Oleg А если нам не получится посидеть у Фомы, есть Запасной вариант празднования???
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ты мне напоминаешь одного перца, который требовал ему тут перевыкладывать картинки потому, что он сидел из-под ФОСа. Можно и на 1оо рублей нажраться, а смысл?
А списки всё меньше и меньше, чем раньше. Это говорит о том, что люди знают, что на штуку можно и получше гульнуть.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ