Будьте бдительны

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Сочувствую, конешно. Но зато массу полезных выводов для себя сделал, наверное, да?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут...

Так это же обычная проституция с навязыванием услуг для клиента :) Если захочешь за щеку дать, ищешь старый ненужный бумажник, суёшь туда червонец и записку с типа "Спасибо за минет", берёшь несколько пустых коробок и пакетов с какой-нить бумагой и ходишь для привлечения внимания... Главное успеть кончить. Правда судя по словам автора "у меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут..." он уже просёк как по халяве получить удовольствие...
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
берёшь несколько пустых коробок и пакетов с какой-нить бумагой и ходишь для привлечения внимания... Главное успеть кончить.
чёт я не сообразил... с чего кончить то? вроди коробки, пакеты и бумага - не особо прут :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
чёт я не сообразил... с чего кончить то? вроди коробки, пакеты и бумага - не особо прут :)
Кончить когда одна из них начнёт делать минет, пока не чухнули подставу :) Главное не перепутать :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Согласен, школу давно закончил, дело прошлое. Хотя опять же палка о двух концах, прелог они уже нашли... :crazy:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Верх Низ