Будьте осторожны и внимательны!!!

  • Автор темы chuma64rus
  • Дата начала
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
У меня знакомая там тоже 1 колесо пробила и это было весной. Так что яма там давно.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
мне на ниве теперь как-то пофиг, перепрыгиваю все ямы :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
на ремонт тоже пофиг?

Ага... полный пофиг... ибо мы превентивно Шнивки ломаем... за пределами дорог...
Тут немного другие проблемы: почему-то если засадить машину на мерт в болото, то через менут 5-10 салон начинает наполняться водой... при прыжках иногда мосты рвуться... бампра так вообще расходники (тольок вот сц...о дорогие)... ни и т.д.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
машинка пьёт от страха :)
машина на спирту не переводилась.... посему трезвая...

нет скорее водила со страху:)
Водитель тоже трезвый...

а почему тогда "салон наполняется водой" - водитель ссыца чтоль? :)
Да потому, что только в кино (такси толи 2 толи 3) у машин герметичные салоны... в моем случае "прохудился" динамик водительской двери (вода пошла через дренажные отверстия двери в дверь из нее через динамик в салон...)...
Хотя конечно приколько колгда открываешь дверь и образуется миниводопад (вода из мащины выливается...), вот только после этого совсем не приколько менять шумоизоляцию салона...
Но это уже ОФФТОП...
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Кроме просто ям, бывают еще и ямы там, где люки должны быть. На Рабочей перед Горького вот сколько ни заделывали этот несчастный люк, он опять открыт:(
А на Октябрьской/Первомайской сегодня прямо передо мной Жигули чуть в приоткрытый люк не въехали надолго. Парню просто повезло, что он не нырнул туда, только крышкой по днищу стукнул (хотя тож удовольствия мало). Если кто там ездит, то это сразу после Первомайской, если ехать в сторону Антея
 
OP
chuma64rus

chuma64rus

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Если в общем, от наших дорог страдает много автолюбителей и найти управы мне кажется нет, а если прекратить всем платить налог за дорогу? Интересно чё будет?
 
Tamerlan

Tamerlan

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Вот читаю и удивляюсь, такое ощущение что лет 6-7 назад ни кто из вас не ездил. Считаете что ни чего не изменилось?
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Однозначно изменилось. При Аяцкове ездить можно было только на БТР-ах вообще. Сейчас кое-где и на Ниве нормуль. Но логика гадское какая-то. Делают зачастую там, где и так вроде бы можно. Из последних примеров - Симбирская. А ужасы типа Пролетарок и закоулков только мы видим, наверное. Или вечно в боях пригород-герой посёлок Юбилейный. Откуда там столько окопов и траншей?
 
OP
chuma64rus

chuma64rus

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Вот читаю и удивляюсь, такое ощущение что лет 6-7 назад ни кто из вас не ездил. Считаете что ни чего не изменилось?
Не, почему, изминилось, дорогу на кумыске закончили наконец то, 9 лет делали делали, и наконец доделали.:b2dcccdf588a3b9dddd
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если в общем, от наших дорог страдает много автолюбителей и найти управы мне кажется нет, а если прекратить всем платить налог за дорогу? Интересно чё будет?
Дороги строят не на налоги, а на средства, собранные активистами "Единой России", пора знать уже прописные истины.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Если в общем, от наших дорог страдает много автолюбителей и найти управы мне кажется нет, а если прекратить всем платить налог за дорогу? Интересно чё будет?
Посодют!

Дороги строят не на налоги, а на средства, собранные активистами "Единой России", пора знать уже прописные истины.

:clapping:
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Сейчас прислали ссылку на видео "Самарская яма или автородео" - просто Жесть!
ВОТ!!!
 
Верх Низ