Будьте осторожны на рельсах ул.Горная и Симбирская

  • Автор темы Nemrok
  • Дата начала
A

ash

Guest
Нуда, если учесть что фсё лето скакали там по ямам, щас пару месяцев насладимсо ездой, потом буим прыгать по наледям и сугробам нечищенной улици, а к весне получим вновь раздолбанную дорогу, которую опять сделают(дай бог) к осени.
+1 Кроме того могли бы и быстро сделать - задолбался я там (чуть дальше по б.горной в сторону энгельса) через рельсы скакать.
 
A

ash

Guest
И ведь ни один не скажет: 'Как хорошо, что наконец-то сделают Б.Горную'...
Тока заметь - не б.горную, а маленький участок. Вот хорошо бы весь город сделали. А то пряничком отмазываются - пару улиц сделали + ямочный ремонт - а через годок все будет как было.
 
OP
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Тока заметь - не б.горную, а маленький участок. Вот хорошо бы весь город сделали. А то пряничком отмазываются - пару улиц сделали + ямочный ремонт - а через годок все будет как было.

Яб даж сказал что после зимы
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Так, ну всё, теперь рельсы голые на пересечении с Горького и Вольской.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот мне все таки кажется, что дороги у нас постепенно но лучше становятся...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
В конце марта - начале апреля поглядим на качество дорог.
Ну не знаю, обычно у нас принято все хаять... но все-таки мне кажется, что за последние несколько лет качество дорог в среднем по городу улучшилось, так что +1 к Alex777
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Ну не знаю, обычно у нас принято все хаять... но все-таки мне кажется, что за последние несколько лет качество дорог в среднем по городу улучшилось, так что +1 к Alex777

Я бы сказал не "принято", а "хочется"... А так-то да, по городу в целом - лучше. Но опять же в основном задействованы только основные магистрали. А дворы-то никуда не делись! И зимой наверняка опять будут проблемы с уборкой снега... Так что +0.5 к Alex777
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Ну не знаю, обычно у нас принято все хаять... но все-таки мне кажется, что за последние несколько лет качество дорог в среднем по городу улучшилось, так что +1 к Alex777

Аналогически....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну не знаю, обычно у нас принято все хаять... но все-таки мне кажется, что за последние несколько лет качество дорог в среднем по городу улучшилось, так что +1 к Alex777

Дык я разве спорю. По осени всегда тпк. На улице по прохладней, машина едет веселей, дороги ровней. А вот весной, лужи, ямы, грязь.
 
OP
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ