Будте внимательны при перезде ул. Симбирская

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
В последние три дня наблюдаю повальное бешенство большегрузов-если они в гору идут, то независимо, какой сигнал светофора, или просто второстепенная дорога- гудят, фарами моргают, аварийки воткнут, и газу нах..... Меня вчера так фура на ТехСтекло чуть не снесла. Будьте осторожны!

Их тоже можно понять- они потом не поднимутся.
На моих глазах Камаз-скребок через две полосы на ручнике развернулся. Сначала думал его занесло)))))
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
спасибо топикстартеру,теперь буду присматриваться к самосвалам.ну нах .....бережёного бог бережёт
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
иначе. наверное. горку не преодолеть...остановится - не тронется потом...отсюда и крайности
Согласен. Они и так за всю зиму намучались.... Мы то это понимаем. Ну а если действительно, как подметил FOX MALDER,пешеходы. У них же мозг уже отрофирован. Сегодня еду- из-за сугроба выходит толпа пешеходов, я тормозить, а нифига. Начал сигналить, моргать фарами- идут, как стадо коров. Уже начало поперек дороги разворачивать, а им пох. Когда уже в толпу начал боком вьезжать- тогда только разбежались. да еще и возмущаться начали. Обьяснил им на чисто русском языке, кто они такие, и дальше поехал. Метров за 200 за переходом стояли гайцы, все видели, и даже не остановили.
P.S. Скорость была примерно 30км/ч, дорога под горку.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Согласен. Они и так за всю зиму намучались.... Мы то это понимаем. Ну а если действительно, как подметил FOX MALDER,пешеходы. У них же мозг уже отрофирован. Сегодня еду- из-за сугроба выходит толпа пешеходов, я тормозить, а нифига. Начал сигналить, моргать фарами- идут, как стадо коров. Уже начало поперек дороги разворачивать, а им пох. Когда уже в толпу начал боком вьезжать- тогда только разбежались. да еще и возмущаться начали. Обьяснил им на чисто русском языке, кто они такие, и дальше поехал. Метров за 200 за переходом стояли гайцы, все видели, и даже не остановили.
P.S. Скорость была примерно 30км/ч, дорога под горку.

Зима утомила всех. Народ крайне озлоблен.... Правда летом всех достанет жара. Так и живем)
 
Верх Низ