BUGATTI - VEYRON EB 16.4 - 2007 г.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ирония судьбы, продолжение, песня?

ЗЫ Сорри , новую тему хотел создать, модераторы снесите
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Тынц
Особенно потешно за 2005й год вот это видео:
Tullinge, july -Bilsport Action Meet - (#1 in the class "Max Street" - 402m/8,83sec/253,70kmh)
Это достойный, но бескомпромисный спортивный снаряд, кста я его уже видел, но с другим названием. И я слишком хорошо знаю, что такое тюнинг, чтобы не рассматривать данную ракету, и подобные ему, как альтернативу гражданскому авто (пусть и эксклюзивному суперкару), состоящему из миллиона компромисов во благо удовлетворения всех потребностей через-чур взыскательных и превиредливых шейхов..., тьфу тоесть - потребителей )))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это достойный, но бескомпромисный спортивный снаряд, кста я его уже видел, но с другим названием. И я слишком хорошо знаю, что такое тюнинг, чтобы не рассматривать данную ракету, и подобные ему, как альтернативу гражданскому авто (пусть и эксклюзивному суперкару), состоящему из миллиона компромисов во благо удовлетворения всех потребностей через-чур взыскательных и превиредливых шейхов..., тьфу тоесть - потребителей )))

Если ты о том, что это именно драгстер и не более, то эт нитак. )) Это скорее машина для дрифта.
По остальному согласен.. Бугатти всёж нечто другое - это скорее стиль, пафос. дохуа бабла и т.д. , которое может при необходимости и дать просраццо почти всем.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Если ты о том, что это именно драгстер и не более, то эт нитак. )) Это скорее машина для дрифта.
О Это чисто драгстер, и ездит он не на бензине, и есчё много можно рассказать, из-за чего на нём нельзя в булошную сгонять ))), но не в этой теме, потрут ведь нас...
 
Lady Irina

Lady Irina

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Ужасно. Какая-то каракатица...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
О Это чисто драгстер, и ездит он не на бензине, и есчё много можно рассказать, из-за чего на нём нельзя в булошную сгонять ))), но не в этой теме, потрут ведь нас...

О.. имхо Вы не правы, сэр.. касательно исключительной драгстерности данного пепелаца, ибо оно кольцевые гонки ищё выигрывало и дрифт - ходы подвески там всё же присутствуют.
Нащщёт бензину.. ну да закись азота ищё имеет место быть))
Ну дык и двигатель в общем то всего ничего - 3.8 литру, а не два спаренных от фаетона V8.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
А интересно, скока будет налог c лошадей на такой авто?
А страховка? :crazy:
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
635
Реакции
3
Баллы
0
А интересно, скока будет налог c лошадей на такой авто?
А страховка? :crazy:
Ага. А если ты расшибешь её в хламень, владелец компании, где она застрахована, полюбому застрелится...
Тачка, конечно супер, но уж больно не выгодная: резины, при езде на полной скорости, хватает на 2 часа, а полного бака всего на 50 минут. Да и вообще, в стране, где проблема с дорогами обещает быть вечной, покупать такую тачку не лучший вариант. И где ее ремонтировать? В гаражах?
З.Ы.: Но если кто надумает мне ее подарить, пожалуй, недолго думая, соглашусь.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Ага. А если ты расшибешь её в хламень, владелец компании, где она застрахована, полюбому застрелится...
Тачка, конечно супер, но уж больно не выгодная: резины, при езде на полной скорости, хватает на 2 часа, а полного бака всего на 50 минут. Да и вообще, в стране, где проблема с дорогами обещает быть вечной, покупать такую тачку не лучший вариант. И где ее ремонтировать? В гаражах?
З.Ы.: Но если кто надумает мне ее подарить, пожалуй, недолго думая, соглашусь.

А потом утилизировать и на запчасти? Я б тоже не отказался.
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Дришпак, хоть и быстрый, но глаз не радует.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
635
Реакции
3
Баллы
0
Говорят, вроде как, налог платит производитель... Но это только слухи...
 
Верх Низ