Буксует сцепление на 2109

  • Автор темы XuLiGaN
  • Дата начала
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 566
Реакции
20
Баллы
38
Едишь на СТО или в гараж-скидываешь и смотришь какая сцепа, потом в магаз за ним-обратно-ставишь.
 
w1nx

w1nx

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
а подешевле никто не знает где поменять можно сцепление, рубль чот не охота платить, а сам не умею на переднеприводной менять...
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Например износ. Диск сцепления имеет наглость со временем изнашиваться.
Хе хе хе - не может быть, неужели он так коварен?! жееесть...:2dda8142dde7142ad02
Многие владельцы пацаномобилей считали, что сцепление умирает только с автомобилем в лобовом столкновении...:b3b4e46f21f040a62b4
А владельцу ущербной девятки надо купить выжимной, диск сцепления и корзину, поменять их за 1200 и забыть на н-ное время об этих нехороших проблемах. И не гадать на кофейной гуще что там и как. Без вскрытия трупа невозможно определить причину смерти (если только голова не отрублена....хотя может это после смерти уже....:biggrin:)
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
а подешевле никто не знает где поменять можно сцепление, рубль чот не охота платить, а сам не умею на переднеприводной менять...

Недавно знакомый менял сцепление, объездили все СТО Заводского района - РУБЛЬ это минимум. Он решил сам менять. На следующий день плевался и ругался что лучьше было рубль отдать.
 
w1nx

w1nx

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
Недавно знакомый менял сцепление, объездили все СТО Заводского района - РУБЛЬ это минимум. Он решил сам менять. На следующий день плевался и ругался что лучьше было рубль отдать.

я понял! спасибо!
 
Y

Yujen

Guest
Недавно знакомый менял сцепление, объездили все СТО Заводского района - РУБЛЬ это минимум. Он решил сам менять. На следующий день плевался и ругался что лучьше было рубль отдать.
а что там такого? я сам меняю, никаких проблем.
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
а что там такого? я сам меняю, никаких проблем.

Ну как ты меняешь я видел (когда машину тебе закатывали в гараж). А он первый раз и с помошником который вообще ничего не понимает в машинах. Они не сразу догадались что надо движок ещё в одном месте подвесить.
 
Верх Низ