Буквы на багажник...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Просто у меня до сих пор в памяти буквы LOVE светящиеся в темноте. Как страшный сон помню тот момент, когда я их заставлял светиться... Феерическое зрелище и действо...
 
OP
С

Снежана

Guest

нее, это детство...

Просто у меня до сих пор в памяти буквы LOVE светящиеся в темноте. Как страшный сон помню тот момент, когда я их заставлял светиться... Феерическое зрелище и действо...

у меня такие буквы из светодиодов внутри салона на решетке от динамика в панеле на девятке были, в темноте красота-ляпота... но это было-было-было и прошло...
 
Последнее редактирование модератором:
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
у меня такие буквы из светодиодов внутри салона на решетке от динамика в панеле на девятке были, в темноте красота-ляпота... но это было-было-было и прошло...
LOVE прошла? :-(((
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Снежана Денисовна:b3b4e46f21f040a62b4 Извините не выдержал.
Закажи у токаря на станке он тебе сделает любую букву хоть "Зю":b3b4e46f21f040a62b4 Зато будет качественно. А хромом покроют металл без проблем. Где-то даже тема такая была.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Закажи у токаря на станке он тебе сделает любую букву хоть "Зю"

Хотелось бы посмотреть, как токарь на станке будет вытачивать буквы... Это что-то новое в токарном деле...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
у меня такие буквы из светодиодов внутри салона на решетке от динамика в панеле на девятке были, в темноте красота-ляпота... но это было-было-было и прошло...
Так я их и засвечивал, Денис попросил просто, иначе бы не стал...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
OP
С

Снежана

Guest
Так я их и засвечивал, Денис попросил просто, иначе бы не стал...

Ой, так это ты? Ух ты... неожидала встретить, человека, который так с ними тогда намучился))) Спасибо...
 
Верх Низ