Была обнаружена Mazda 6 белого цвета...(фото)

  • Автор темы Utrusr
  • Дата начала
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
эт не тот, котый за бабки кричит невысокого роста?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
или ты супер психолог? знающий психические состояния ВСЕХ людей в стрессовых ситуациях?
А твоё какое дело? Не тебе написано, не тебе и отвечать...
Мне кажется он вербует в наёмники
Не пали контору... (((
 
Последнее редактирование:
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
угу, вот мне интересно, пробегаю в разные отрезки времени, он там круглосуточно марширует?
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
ага вчера он еще помимо того что маршировал делал вид что он авто управляет))))
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Да он и не останавливался
Может я так попадаю что зимой он маршировал спокойно, без возгласов. Но сейчас то что-то там машет руками, то кричит, причем довольно активно стал все вытворять все это. Недавно заметил что он то ли делает вид, то ли реально по телефону разговаривает. Вот и пришло в голову что обострение.
кстати да. Два дня подряд наблюдала его. Чо за зверь?)))
Самому интересно. Видел его как-то в автобусе, на дачных выходил он.
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Нет, ну согласитесь же, что все, кто увидел эту тему на первой странице, тут же бросились её открывать в надежде на то, что появилась новая информация по этому поводу, что история продолжается, а значит еще долго будет греть душу... но нет... ничего подобного... никакой информации... ее больше не видели... она перестала быть мистикой, а значит народ утратил к ней интерес((( Извините за стёб, но просто захотелось поностальгировать - ведь все мы по-настоящему были рады существованию данной темы и подогревали интерес друг друга к ней. Дааа... были времена)))
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Нет, ну согласитесь же, что все, кто увидел эту тему на первой странице, тут же бросились её открывать в надежде на то, что появилась новая информация по этому поводу, что история продолжается, а значит еще долго будет греть душу...
Подловил)))
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
тебя и судя по количеству просмотров темы (было 18,061 стало 18,338) еще несколько человек...
если б я так попался, я бы так же как и ты не обиделся, а посмеялся над собой от души и для настроения.
 
Верх Низ