Call of duty black ops

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
давай меняться))))

я только в субботу купил, игрушку купил только футбол World Cup 2010, могу предложить только ее. Или аренда, на выходные взял бы. Пока ребенку не подарили, играю только по выходным пока она у бабушки:)
 
Nospheratu

Nospheratu

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
только при цитировании сообщения увидел какое скрывалось слово )
Кстатий тоже не нашел...
А ты В главном меню когда находишься вставал с кресла?
Там за креслом есть еще один комп, и можно поиграть в зомбаков как на игравомавтомате, кстатий тоже угарно )
нет не вставал, нужно будет вечером попробовать))) я так думаю питание включается в последней комнате, но это много нужно стараться что бы одному стока денег накопить(((
 
Star Wars

Star Wars

Новичок
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
парни кто для инета покупал ли ?
интересно ваше мнение ?
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Полный шлак.На 2х ядерном лагает страшно.В мультике с пингом 25 сплошные лаги и раскадровка.После компании вообще комп завис
-пришлось откат делать.450 руб на ветер.Может расчитано на системник за 30круб и толстый канал 20мб.
 
Star Wars

Star Wars

Новичок
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
скажи у меня такой же комп
что мне стоит покупать Mw2 cod
для инета лицуху
 
OP
C

Cursed

Guest
На сервера лезу от 90. ни каких тормозов нет, ни чего не виснет, машина не за 30кило и скорость инета до 7 мб/сек )
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Продам лицензионную игру Call of Duty Black OPS, за 350р
 
OP
C

Critical

Guest
Вот кстати, очень хочу))))
http://cgi.ebay.com/Call-Duty-Black...t=AU_PC_Video_Games_Games&hash=item3cb260963f

CALL OF DUTY: BLACK OPS PRESTIGE EDITION

- RC-XD Video Surveillance Vehicle
# Fully custom RC vehicle modeled after in-game RC-XD Killstreak Reward
# Video camera to send wireless video to Transmitter
# Microphone to send wireless audio to Transmitter
# Digital proportional steering and throttle
# Independent suspension
# Display stand

- RC-XD Transmitter
# 2" backlit TFT 220 x176 color screen to receive video from car
# Integrated speaker to receive audio from car
# Custom pistol grip style RC controller
# High and low speed setting

- Includes the full Call of Duty: Black Ops Hardened Edition
# Limited edition Black Ops Collector's Medal w/display case
# 4 extra playable co-op maps not in the standard edition
# Black Ops XBOX Live avatar outfit
# Premium, special-edition SteelBook™ case
# Call of Duty: Black Ops full game
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
На сервера лезу от 90. ни каких тормозов нет, ни чего не виснет, машина не за 30кило и скорость инета до 7 мб/сек )
Зачем такой пинг если есть меньше 30?какие преимущества?Какая видюха стоит?подозреваю радик 2600ХТ уже не тянет.или инет надо хотя 5 метров.
 
OP
C

Cursed

Guest
Зачем такой пинг если есть меньше 30?какие преимущества?Какая видюха стоит?подозреваю радик 2600ХТ уже не тянет.или инет надо хотя 5 метров.

скромная, geforce 9600gt.
А если ниже заходишь, вылетает с этих серверов. так что я нашел золотую середину
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
OP
C

Critical

Guest
прошел одиночку за 6 часов, смотрел все видео))
Вообще концовка имхо не очень...
Но геймплей интересный, много крови, много жести...например, вставить стекло чуваку и бить его по лицу, или тамагафком но шее...
Но мне понравилось все)))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Что то у меня тоже проблемы с blackops, скачивал несколько версий с торентов, при запуске игры, как только доходит до заставки с надписью,"нажмите любую клавишу" комп висит, через диспетчер приходится ее закрывать.Хотя эти версии рабочие 100%.Пробовал и дрова для видео обновлять тоже безтолку. Купил на горбушке пиратку, на второй стороне диска доходит до половины установка и тоже виснет, перепробовал 2 привода менял,без толку,ну впрочем это диск затертый судя по всему....( видео gforce gt 220 и 2 гига оперативы) Сейчас взял Battlefield Bad Company 2, идет нормально без проблем....
 
OP
C

Critical

Guest
Что то у меня тоже проблемы с blackops, скачивал несколько версий с торентов, при запуске игры, как только доходит до заставки с надписью,"нажмите любую клавишу" комп висит, через диспетчер приходится ее закрывать.Хотя эти версии рабочие 100%.Пробовал и дрова для видео обновлять тоже безтолку. Купил на горбушке пиратку, на второй стороне диска доходит до половины установка и тоже виснет, перепробовал 2 привода менял,без толку,ну впрочем это диск затертый судя по всему....( видео gforce gt 220 и 2 гига оперативы) Сейчас взял Battlefield Bad Company 2, идет нормально без проблем....

У отца моего такая же беда была. Я поставил WIN 7 и все прекрасно пошло.
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Я на 8800 гоняю.Полет нормальный.

Я хз что ей надо но подозреваю оптимизация как в Крайзисе -никакая с расчетом заставить переходить на новое железо.поменял бы на лицуху Battlefield: Bad Company 2
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 365
Реакции
2 071
Баллы
113
Сам играю только в Battlefield: Bad Company 2 по инету на PS3. Скоро выйдет аддон - Vietnam.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Viron,
да она требовательная сволочь.
Играл на двух конфигах.
Атлон 5200, 9800ГТС , 2 гига, Win 7. Тормозит даже на полном минимуме графики.
Атлон2 250, 250видюха, 2 гига, Win 7 Тормозит при минимальных настройках графики.
Так что пока отложил диск с ней до новогоднего апгрейда компьютера.
При этом Battlefield на первом конфиге просто летает....

P.S. мне кажется в ней все упирается в производительность процессора. Надо попробовать на более мощьном проце запустить с той же видюшкой ))
 
Верх Низ