Cамодельный саб

  • Автор темы Prikolist
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Последую вашим советам... и сделаю трапецию... только вот оптыта 0! с чего начать?

Начать надо с промера динамиков ))) Бери прогу JBL SpeakerShop и меряй дин прям по инструкции, а потом прога сама тебе все параметры и выведет, там же есть расчет объема боксов...
 
OP
P

Prikolist

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
642
Реакции
0
Баллы
0
скачал прогу! в ней х** разберешься!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
В конфе есть некто GEE.
Он собаку съел))) и не одну, на изготовлении саба из 75ГДН в его Audi 100.
Я лично слышал - очень хорошо играет, и главное - халява!

КУПИТЕ ЖЕ У МЕНЯ КТО-НИБУДЬ:
Саб Lightning Audio 12" Box (трапеция ~35 литров) за 2200р (в iCar новый 3500 стоит и не в фирменном ящике).
Усь Sony 504z - за 2300р.
С коробками, инструкциями и кассовыми документами.
 
OP
P

Prikolist

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
642
Реакции
0
Баллы
0
Кто такой GEE?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Умные люди подскажите!
1) я делитант и многого не знаю!
у меня есть саб "ДЛС"! 300 номаналка 800 максималка, ящик самопальный! делал не Я! я дорабатывал! мастикой внутри прошелся и ватно-марлевые маты сделал! и играет он впринципе не плохо НО нет у него того звучаия которого я отнего хочу,.. мошт его усик не раскачивает? усик: плаупункт вроде 100 ват на канал, 230 - мостом ,.. если не ошибаюсь... ну так вот играет он впринципе не плохо НО нет того эффекта что бывает даже не громко включаешь и внутренностями своими басы чувствуешь! что можно сделать?... усик помощнее, иль с коробочкой чего еще помудрить?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Умные люди подскажите!
1) я делитант и многого не знаю!
у меня есть саб "ДЛС"! 300 номаналка 800 максималка, ящик самопальный! делал не Я! я дорабатывал! мастикой внутри прошелся и ватно-марлевые маты сделал! и играет он впринципе не плохо НО нет у него того звучаия которого я отнего хочу,.. мошт его усик не раскачивает? усик: плаупункт вроде 100 ват на канал, 230 - мостом ,.. если не ошибаюсь... ну так вот играет он впринципе не плохо НО нет того эффекта что бывает даже не громко включаешь и внутренностями своими басы чувствуешь! что можно сделать?... усик помощнее, иль с коробочкой чего еще помудрить?


Можешь хоь модель динамика написать? Было б хорошо если и параметры его еще.... Может его с фазиком замутить?? Скорее всего короб под него сделан не ахти какой... И эта... в седане надо постараться чтоб бас сочный был...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Кость я сегодня посмотрю и точно тебе скажу ВСЕ:
обмерию ящик, обмерию динамик и параметры все гляну , выложу все сюда.... мошт что посоветуешь хорошего....
 
Верх Низ