Cаратову 422 года. День города-2012

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
помнит. 3 дня саратов был на ушах. такого наплыва тогдашних "звезд" больше ни разу не было.
особенно эффектно было поставлено представление на площади революции в ночь с субботы на воскресенье.

помню, я в тот день возвращался на "Метеоре" из село Золотое со съемок фильма о депортации немцев Поволжья в 1941 году :derisive:

Мне тогда 13 лет было. Отец купил мне билет на Локомотив, где выступали "звёзды" того времени. Было круто для Саратова 90х. Народу куча. Причём меня одного отпустили, да ещё и с фотоаппаратом Зенит. Родители не боялись, сейчас я бы на их месте не рискнул)
Эх впечатлений куча было, от речи пьяного саратовца Конкина-Шарапова, от мегапопулярной "Комбинации", от охранников Серова, которые пытались у меня плёнку засветить, т.к. я "звезду" без спроса запечатлил. Короче полазил и перед сценой и за сценой. Милиция почему-то везде меня пускала без лишних разговоров. Фоток наделал, правда качество хромало - в силу возраста и некачественных реактивов.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Фоток наделал, правда качество хромало - в силу возраста и некачественных реактивов.
а вот это, наверное, страшно, когда даже в детстве человеку не в чем похвастаться....ни в детстве, ни в юности, ни в зрелом возрасте человек нет никто....Везде виноваты какие то реактивы....
зы: ничего личного....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
страшно, когда даже в детстве человеку не в чем похвастаться....ни в детстве, ни в юности, ни в зрелом возрасте человек нет никто

akisha, нуууу . . . судя по всему у вас есть чем "похвастаться" - ждем-с с нетерпением полного отчета о личных достижениях "в труде и личной жизни", начиная с "пелёночного" детства и заканчивая "маразматично-песочной" зрелостью !
таксссказать - утрите нос всяким ворчунам и кулам!
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha, нуууу . . . судя по всему у вас есть чем "похвастаться"
а зачем? это никому не надо....особенно мне...
таксссказать - утрите нос всяким ворчунам и кулам!
а Вы всерьёз ситаете, что стоит метать бисер?:D
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а зачем? это никому не надо....особенно мне...
а Вы всерьёз ситаете, что стоит метать бисер?:D
если вам это не надо - так какого хрена?
предъявляя кому-либо по его несостоятельности - будьте готовы, что вам предъявят тоже.

и эт - бисерометяльня не устала? мож чего укрепляющего принять :girl_haha:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
если вам это не надо - так какого хрена?
чего собственно то?
предъявляя кому-либо по его несостоятельности
это где ж? мысли вслух не есть предъявления.....
будьте готовы, что вам предъявят тоже.
да ради бога....Валяйте....:D
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не хочу создавать новую тему. День города отмечают сейчас, как понимаю? Что за техника сегодня стояла возле "Словакии"? В одну сторону ехал - стояла, возвращался через часок - уже ничего не было.
 
Верх Низ