Целесообразность раздела Юмор?

  • Автор темы iSoa
  • Дата начала

Раздел 'Юмор' нужен?


  • Всего проголосовало
    38
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну про черри амулет:)

Ну вот почитай и сам реши, стоило ли твое еще в довесок оставлять.

продается чери амулет -

- ксенон можно поставить на машину?
- да, конечно, какая машина у вас?
- грейт волл
- да, приезжайте, комплект 3500р
...пауза...
- так это же, наверное, какоенить китайское *****!?

З.Ы баш

Ксенон -

- ксенон можно поставить на машину?
- да, конечно, какая машина у вас?
- грейт волл
- да, приезжайте, комплект 3500р
...пауза...
- так это же, наверное, какоенить китайское *****!?

from bash.org


там же -

- ксенон можно поставить на машину?
- да, конечно, какая машина у вас?
- грейт волл
- да, приезжайте, комплект 3500р
...пауза...
- так это же, наверное, какоенить китайское *****!?

from bash.org


Возможно баяны!! -

- ксенон можно поставить на машину?
- да, конечно, какая машина у вас?
- грейт волл
- да, приезжайте, комплект 3500р
...пауза...
- так это же, наверное, какоенить китайское *****!?

Думаю хватит примеров?
 
C

Cursed

Guest
Я Знаю кто Это все выкладывал! Правда мы не называем имен... :whistle3: :cow:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Предлагаю тем, кому не нравится какой-то раздел, сразу писать админу! Пусть сносит нах! И поиск пусть удалит, всё равно им никто не пользуется. Особо нервных, кто сильно бесится, снабжать новопасситом или феназепамом за счет обидевшего модератора! сильно модерируемые разделы, типа "Автомобильный", "Автоледи", "Обо всём" ("Юмор" само собой) закрыть без жалоб. "Чёрный" и "Белый" список не трогать, там модерации нет. Админа обязать реагировать не позже чем в течение 2-х часов с момента поступления жалобы с последующим аччётом о принятых мерах! И выдачей утешительных призов обиженных. Може тогда будут все довольны. А то баномты требуют, read-only, сообщения сносят, за мат ругаются. Пусть будет настоящий падонкафский форум!
 
C

Cursed

Guest
Сколько неновести Было,раз столько Ошибок было Сделанно! )) :crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Лично мне нрвится идея раздела "Юмор", но не в том виде что он есть сейчас.
Меня откровенно бесит модераторство в теме.
Постов Qokа в теме больше 60%!!!!
Получается практически ни у кого нет чувства юмора на сайте???
Темы других пользователей удаляются очень часто, что вынуждает людей просто не читать этот раздел форума.
Вообщем, я в этот раздел не хожу, потому что считаю что там королевство в королевстве с единственным королем во главе.

Модератор раздела с колоссальной скоростью выкладывает все добытое в инете, с свой раздел, наполняя его. Что в этом такого? А если тот, кто раздел толком не читает, зашел раз в неделю и выложил какой-то анекдот, и он является баяном, разумеется, его сносят. Кто еще готов выкладывать в Юмор по 40 постов в день, поднимите руки, а потом уже говорите о целесообразности.
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Модератор раздела с колоссальной скоростью выкладывает все добытое в инете, с свой раздел, наполняя его. Что в этом такого? А если тот, кто раздел толком не читает, зашел раз в неделю и выложил какой-то анекдот, и он является баяном, разумеется, его сносят. Кто еще готов выкладывать в Юмор по 40 постов в день, поднимите руки, а потом уже говорите о целесообразности.

Может надо работать иногда, тогда и не будет готовности выкладывать по 40 постов в день.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Может надо работать иногда, тогда и не будет готовности выкладывать по 40 постов в день.

Он работает, еще как:yes3: А готовность, возможность и ЖЕЛАНИЕ это разные вещи:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Может надо работать иногда, тогда и не будет готовности выкладывать по 40 постов в день.

Работяга значит, да? И времени не хватает на что-нибудь полезное, только в каментах пописывать (на это, я вижу, оно есть, пишешь ведь вроде не ночью)? Тогда могу только посоветовать рационально планировать свое рабочее и свободное время, чтобы все успевать! Или ты думаешь, я только тем и занимаюсь, что раздел юмора пополняю? Те, кто меня знает более близко, могут подтвердить, что кроме форума и нескольких мест работы меня хватает еще на очень многое. Только нужно ли это? Гораздо проще, не зная человека написать какую-нибудь херню. Дальше даже писать не буду. Работу лучше поработаю.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Работяга значит, да? И времени не хватает на что-нибудь полезное, только в каментах пописывать (на это, я вижу, оно есть, пишешь ведь вроде не ночью)? Тогда могу только посоветовать рационально планировать свое рабочее и свободное время, чтобы все успевать! Или ты думаешь, я только тем и занимаюсь, что раздел юмора пополняю? Те, кто меня знает более близко, могут подтвердить, что кроме форума и нескольких мест работы меня хватает еще на очень многое. Только нужно ли это? Гораздо проще, не зная человека написать какую-нибудь херню. Дальше даже писать не буду. Работу лучше поработаю.

Нет, я не работяга. И я не считаю копирование анеков с одного сайта на другой полезным. Я не считаю что ты только раздел юмора пополняешь. И я не сомневаюсь что хватает на многое. Только вот одного не понимаю почему время есть анеки постить, а нормально модерировать нет. Значит, посты избранных, кто тебя хорошо знает могут быть с ошибками, с опечатками, с албанским и ничего, а остальным можно показать какие они неграмотные.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
При чем тут неграмотность и Целесообразность раздела Юмор?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нет, я не работяга. И я не считаю копирование анеков с одного сайта на другой полезным. Я не считаю что ты только раздел юмора пополняешь. И я не сомневаюсь что хватает на многое. Только вот одного не понимаю почему время есть анеки постить, а нормально модерировать нет. Значит, посты избранных, кто тебя хорошо знает могут быть с ошибками, с опечатками, с албанским и ничего, а остальным можно показать какие они неграмотные.

Эк ты загнул! Албанский я вообще не трогаю. Его не отмодерируешь. Или сносить или не трогать, других вариантов нет. А в своих разделах, когда попадается модерирую все сообщения, не зависимо от степени знакомства с авторами. Только вот знакомые, зная меня, не обижаются и не лезут на стены с криками. Другое дело, что все темы от корки до корки невозможно прочитать просто физически. Что вижу, то исправляю. В других разделах просто не могу, если только что-то вопиющее с цитированием. Когда пишу с коммуникатора у самого косяков достаточно. Вон тут кто-то выше уже подметил.
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Верх Низ