Цены на бензин будут расти плавно, без скачков

  • Автор темы дядя Лешик
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну и надо же наконец начинать расплачиваться за повышение зп силовиков.
Если ты думаешь, что им намного подняли зарплаты, то ты очень сильно ошибаешься... То, что говорят про повышение в 2 раза, это враки. Просто отменили все виды поощрений, (квартальная, тринадцатая) а эти деньги разделили на 12 месяцев и добавили в зарплату...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Если ты думаешь, что им намного подняли зарплаты, то ты очень сильно ошибаешься... То, что говорят про повышение в 2 раза, это враки. Просто отменили все виды поощрений, (квартальная, тринадцатая) а эти деньги разделили на 12 месяцев и добавили в зарплату...

Не знаю на сколько повысили, но госрасходы по этой статье выросли на ~1 млрд долларов в месяц.
 
D

Dvorkyn

Guest
То, что говорят про повышение в 2 раза, это враки. Просто отменили все виды поощрений, (квартальная, тринадцатая) а эти деньги разделили на 12 месяцев и добавили в зарплату...
Приводили уже реальные цифры "было-стало". Много цифр. К чему опять про враки?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не знаю на сколько повысили, но госрасходы по этой статье выросли на ~1 млрд долларов в месяц.
Я написал, каким образом повысили, а то, что ~ 1 млрд долларов в месяц, так это враки.... Но всё можно посчитать....
На примере водителя АТХ. До нового года зарплата была 12 000руб, + кварталка ~6000 р., + 13-я зарплата ~ 12 000, + материальная помощь ~ 6000, + курортно-санаторные ~600p., + ежегодный бесплатный проезд к месту отдыха и обратно (раз в два года ещё на одного члена семьи).... Может что-то забыл... Так вот, теперь все эти выплаты просто поделили на 12 месяцев и добавили к зарплате... При этом за путёвку теперь надо платить 100% (раньше 10%) проезд тоже 100% оплачивается...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Всё как у людей.
Нет. В твои обязанности не входит патрулирование улиц, задержание нарушителей и преступников, выезды в командировки в горячие точки, тревоги, ненормированный рабочий день, всякие другие риски для жизни и здоровья...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
кварталка ~6000 р., + 13-я зарплата ~ 12 000, + материальная помощь ~ 6000, + курортно-санаторные ~600p.,
То есть прибавка к зарплате составила 24+12+6+600+ чето еще забыл, пускай еще 6 = 48,6 / 12 = 4000 рублей в месяц?
 
D

Dvorkyn

Guest
Нет. В твои обязанности не входит патрулирование улиц, задержание нарушителей и преступников, выезды в командировки в горячие точки, тревоги, ненормированный рабочий день, всякие другие риски для жизни и здоровья...
Что за это полагается? Еще больше денег? Сколько? На сколько больше должен получать военный, чтоб при любом удобном случае не выпячивать свои "сложные условия"? Цена вопроса. В рублях. Односительно сегодняшнего оклада лейтенанта.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ