Цены на новый Golf шокируют конкурентов

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
A

ash

Guest
109 это дикий пробег?
с чего ты взял что салон перетянут?
маломощный движек 3.2 литра?
Я всеголишь писал про статью, не я её писал понимаешь?
Для 2005 года это огромный пробег.
Есть маленькие хитрости, позволяющие это увидеть ;).
да, маломощный движек 3,2 литра - в чем вопрос то?
Понимаю, конечно, поэтому и говорю что лажа эти статьи.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Для 2005 года это огромный пробег.
Есть маленькие хитрости, позволяющие это увидеть ;).
да, маломощный движек 3,2 литра - в чем вопрос то?
Понимаю, конечно, поэтому и говорю что лажа эти статьи.

25-30 тыков нормальный годовой пробег авто
Непойму что ты завёлся то, или VW не ломаются и какаято конкретная модель не может иметь слабые места?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Sicilian, +1 хорошо разложил про ценообразование и брендовость!
 
A

ash

Guest
25-30 тыков нормальный годовой пробег авто
Непойму что ты завёлся то, или VW не ломаются и какаято конкретная модель не может иметь слабые места?
Просто не надо говорит о том, чего не знаешь. Это не тебе, это журналистам авторевю и им подобным. Лишь бы написать. Есть одна девушка, журналист, ФИО озвучивать не буду, печатается во многих автоизданиях - так вот она обзор делает посмотрев на фото машины. Так что все эти статьи - это лажа - надо с реальными пользователями общаться. Благо инет щас всю страну соединил.
25-30 тыков - не совсем нормальный пробег для питера.
Так ты и не ответил на вопрос - какие есть одноклассники у туарега? Дороже каких одноклассников он в обслуживании?
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
про конкурентов !Chip спрашивал у меня.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
На Journal Plaza можно скачать электронные версии журналов, вот прямая ссылка на последний номер авторевю. И что вы так на журналистов накинулись, плохо написали про чьюто машину? Я например многое слышал о проблемах с электроникой в туарегах от людей которые занимаются ремонтом VW_Audi, к тому же склонен доверять мнению данного издания. Насчет конкурентов ничего сказать не могу, могу предположить только - land cruser prado, pajero, pathfinder, cherokee..
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
звонил сегодня дилеру "народноавтомобильному" сказали что Гольф 6 будет представлен в "нерезиновой" в середине июня, первые машины появятся в конце июня :)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
звонил сегодня дилеру "народноавтомобильному" сказали что Гольф 6 будет представлен в "нерезиновой" в середине июня, первые машины появятся в конце июня :)

Поедем брать?))))
 
A

ash

Guest
И что вы так на журналистов накинулись, плохо написали про чьюто машину?
Скорее - пишут о том, чего не понимают и не стараются понять.
Я например многое слышал о проблемах с электроникой в туарегах от людей которые занимаются ремонтом VW_Audi, к тому же склонен доверять мнению данного издания.
Проблемы с электроникой? Это как? При условии что весь туарег это один большой компутер - не совсем понятно. Лампочка перегорела - это тож с электронникой? На самом деле болячки у тура есть, но они все легкоузнаваемы и были ток в партии 2003 года производства, затем реже в 2004, с конца 4го их практически не стало. Конкретно те года - это мицубишевский моторчик в АКПП. Но с рестайлом начились новые мелкие баги, в основном в ПО, которые так же устранили в бесплатном порядке по акциям производителя.
Насчет конкурентов ничего сказать не могу, могу предположить только - land cruser prado, pajero, pathfinder, cherokee..
Это прям сказки какие то )))) прадо, паждер :b3b4e46f21f040a62b4 пазфайнтер, черок :b3b4e46f21f040a62b4 совсем другие авто все это и уж никак не конкуренты.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Проблемы с электроникой? Это как? При условии что весь туарег это один большой компутер - не совсем понятно. Лампочка перегорела - это тож с электронникой? На самом деле болячки у тура есть, но они все легкоузнаваемы и были ток в партии 2003 года производства, затем реже в 2004, с конца 4го их практически не стало. Конкретно те года - это мицубишевский моторчик в АКПП. Но с рестайлом начились новые мелкие баги, в основном в ПО, которые так же устранили в бесплатном порядке по акциям производителя.

А сколько было акций по обновлению ПО? Процедура в общем-то много времени не занимает, но отдавать более 1,5 млн рублей и участвовать в глобальном бета-тестирование совсем не айс. Единственным оправдание может служить тот факт, что для VW это была действительно первая модель с таким количеством электроники на борту. Но насколько мне известно, траблы были также и с двигателями, если не ошибаюсь была отзывная компания по замене помпы.

Это прям сказки какие то )))) прадо, паждер пазфайнтер, черок совсем другие авто все это и уж никак не конкуренты.

я просто предположил))

З.ы. а тема то про новый гольф_)))))
 
A

ash

Guest
А сколько было акций по обновлению ПО? Процедура в общем-то много времени не занимает, но отдавать более 1,5 млн рублей и участвовать в глобальном бета-тестирование совсем не айс. Единственным оправдание может служить тот факт, что для VW это была действительно первая модель с таким количеством электроники на борту. Но насколько мне известно, траблы были также и с двигателями, если не ошибаюсь была отзывная компания по замене помпы.
ПО была акция на маленькой партии до 2007 АКПП, после 7 года была партия по прошивке двига. С помпой проблем не было глобальных, если только единичные, но были траблы с двигом 4,2 литра ФСИ с начала его выпуска - счастливым владельцам на халяву меняли двиг :)
 
Верх Низ