Цены на жильё этого года в Лазавке,Сочи и т.д.

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 199
Реакции
3 748
Баллы
113
Скорей всего буду жить где-нибудь внутри зелёного кружочка) в середине августа, 300 р за одно человекоместо, балкон, телек, удобства на этаже.
В сентябре ещё дешевле будет.
 
F

FF

Новичок
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
По деньгам тоже не сильно дорого, тока вот думаю там шумно по ночам будет...
То что это не самое тихое место это точно, что ночью, что днём, разницы никакой, вечные толпы народа куда-то идущие, но мне нравится то, что утром проснулся , прошёл два дома, и в море...
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
А кто нибудь здесь был http://www.prometeyclub.ru/, как там на самом деле? СтОит того?
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Цены действительно немаленькие, но есть люди, которые либо не могут выехать из страны, либо бояться летать на самолётах. Это отдых для них.
P.S. До этого считал отель Аквалоо самым продвинутым на нашем побережье.....
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Мурыська

Мурыська

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вернулась из Дивноморска, что под Геленджиком. Место супер! С жильем тоже повезло. Снимали дом на две семьи, с кухней и кондиционером. Отдали за двухместную комнату 1200. Во дворе мангал и еще пара домиков и огромный двор, который собственно и был стоянкой. Все охранялось огромным стаффом по кличке Гурген:). Вид пугающий, но в душе добрейший пес! Да, до моря мы неспешно ходили минут 10.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Может кто-нибудь что-нибудь слышал про пансианат Газпромовский (название хз) в Хосто? Предлагают туда поехать...стоимость 1100-2300/сутки с человека, говорят там зачётно, свой пляж, ковровые дорожки к морю, супер аппортоменты :) что-то дороговато как-то :)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Хост очень хорошее местечко!!
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Долго ржал и валялся по пляжу. Правда, народ не понял причины веселья. Грамотей!
ну очень смешно, прям уржаться можно!!! Реально перепутал клавиши, я знаю, что ХОСТА :)
Так вот: как называется место пребывания (пансионат, турбаза, частная гостиница и т.д.) точно не знаю пока что, но знаю точно, что цена на 2-ух местный номер не самый дорогой 2200 руб./ сутки, но вот есть косячёк небольшой - до пляжа далековато вроде!!! отбываем скорее всего 19-20 августа, сейчас поеду на вокзал покупать билеты :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну очень смешно, прям уржаться можно!!! Реально перепутал клавиши, я знаю, что ХОСТА :)
:)

Да ладно с Хостой! Это как же перепутать нужно, чтобы "оппортаменты" получились.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну очень смешно, прям уржаться можно!!! Реально перепутал клавиши, я знаю, что ХОСТА :)

Да с Хостой ладно! А а вот как перепутать нужно, чтобы "оппортаменты" получились?
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Да с Хостой ладно! А а вот как перепутать нужно, чтобы "оппортаменты" получились?

я написал аппортоменты, а не оппортаменты, а то, что правильно это слово пишется Апатраменты - я знаю, просто спешил!!!
Тут люди и не так ошибаются и ничего - а тут прям одно слово немного исковеркал и усё :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я написал аппортоменты, а не оппортаменты, а то, что правильно это слово пишется Апатраменты - я знаю, просто спешил!!!
Тут люди и не так ошибаются и ничего - а тут прям одно слово немного исковеркал и усё :)

Гы! Куда спешишь то, на море?
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Ага.
Почти именно так и пишется.

:) Блин, вот не поверите, пару раз перечитал свой пост (тот), чтобы не дай бог не правильно написать ТО слово...и что думаете... не заметил ни какой ошибки :)
Вот я ГлЮк :)

P.S. Едим на авто (т.к. через знакомых всяческих, которые каким-либо образом связаны с ЖД Вокзалом, выяснили, что в поездах не работают кондиционеры и там очень жарко + заявлений на ЖД очень много от людей по этой причине) в "Голубую горку" в Хоста (не знаю склоняется ли это слово :)) - требуется выяснить и найти лучший вариант проезда - подскажите пожалуйста!!!
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Улыбнуло :yes:
Отчёт об отдыхе на одном форуме:
"Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то
турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не
знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка
русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. "Ася"
установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!"
 
Верх Низ