Цепочка на ноге -вульгарно?

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
я не ношу.
у цепочки нет конца (если мы об одном и том же)

Надо послушать мнение экспертов. А что скажет наш общий друг Алекс99? Естьу цепочки конец? Или это бесконечный дзен-процесс созерцания?
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
эта. я тут так скажу. конечно не спец. но мое мнение, что не особо целомудренно это. знал я тетку одну, она прям тащилась от всякись висюлек на ноге, а на деле посидишь с ней, выпьешь и все - она твоя...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
эта. я тут так скажу. конечно не спец. но мое мнение, что не особо целомудренно это. знал я тетку одну, она прям тащилась от всякись висюлек на ноге, а на деле посидишь с ней, выпьешь и все - она твоя...
Вот это дела)))) А как же целомудрие и инстетут нравственности и контроля в сфере половых отношений)))))) Нада девушке объяснить что та кое поведение в нашем правовом государстве не допустимо)))))) Бирюльки бирюльками, а ете только после большой любьььььььььви)))))))
 
I

illych

Guest
Бобр, алекс, ну-ка дайте в серёдочку сесть. Я попкорна принёс.
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
А я, пожалуй, все же рискну нарваться на кучу возмущенных возгласов типа "а что ты хотела от этого раздела" и все такое...
Вопрос своей интимной жизни, думаю, каждый решает сам... Единственное что, после обсуждения размера своей верхней достопримечательности в др. теме с благодарностями, глупо потом кричать:"Я не такая". Может, и в правду не такая, но у многих то определенное мнение уже сложилось и это мнение было озвучено. Есть желание, стремление оспорить - пожалуйста, но лучше в личку, я думаю, как и вообще любой переход на личности, так же, как и обвинения...
Извиняюсь, если кто-то хочет доказать свою взрослость, то должен проявить самостоятельность и дипломатичность, умение убеждать, а не собирать консилиум в защиту собственной чести из жаждущих ввязаться в драку "за компанию", а потом посмтреть что будет дальше.
Да и почитав все это дело, думаю, кое-кто, а, может, и многие, со мной согласятся, что некоторым людям лучше не цепочку на ногу, а якорную цепь, чтобы не имели возможности дотянуться до клавиатуры.
Все, высказалась, можете ругаться. ))
 
Последнее редактирование модератором:
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Да и почитав все это дело, думаю, кое-кто, а, может, и многие, со мной согласятся, что некоторым людям лучше не цепочку на ногу, а якорную цепь, чтобы не имели возможности дотянуться до клавиатуры.
Все, высказалась, можете ругаться. ))
А по каким критериям якори раздаваться буду, боюсь спросить:)
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
А мне нравится цепочка на ноге у девушек)))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
эта. я тут так скажу. конечно не спец. но мое мнение, что не особо целомудренно это. знал я тетку одну, она прям тащилась от всякись висюлек на ноге, а на деле посидишь с ней, выпьешь и все - она твоя...
Классная зависимость. И способ супер))
Возьму на вооружение: хочешь чтоб стала твоя - подари на ногу цепь. А если на каждую ногу по цепи подарить, то даже страшно представить, что произойдёт)
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
обратите внимание на девушек, они лучше цепочки)))) хотя бы разнообразием ног)
или у вас гарем скованных одной цепью?!))))

Вопрос был нравится/не нравится цепочка.Вот я на него и ответил.И необязательно,если у девушки красивая цепочка на ноге,то она сама красива и наоборот!;)Как то так)
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Я тбольше не пишу в этой теме - я больше не пишу в этой теме!:smile2:
Я не конфликтный человек! Я добрая - я добрая - я добрая! :smile2:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я тбольше не пишу в этой теме - я больше не пишу в этой теме!:smile2:
Я не конфликтный человек! Я добрая - я добрая - я добрая! :smile2:

Это вот значит как ты работаешь))) все ясно с тобой)))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Злая фея. С палочкой и цепочкой. И плеточкой. И в кожаной одежде.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
На форум не выплескиваю - монитор потом не отмоешь.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Мне не нравиться ни цепочки, ни кольца на пальцах ног.
Не считаю, что это вульгарно, просто дело вкуса.
Хотя иногда кажется, что девушка уже не знает что ещё нацепить и куда это нацепить, а свободными остались только ноги.
 
Верх Низ