«Чайф» и «Машина времени» отказались поддерживать Путина

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
точно, как бы здесь к месту был бы LUCIFER, со словами "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст" (с)

Может и был бы здесь LUCIFER к месту с этими словами, а оказался ты. ) С чего бы это?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А что для тебя не безобразие?ОргАн?
Тишина, пение птиц, шум волны, журчание ручья, тишина, треск дров в костре, шипение мяса на шампурах, всплеск нырнувшего поплавка, подсекай- не спи, упустишь рыбу... ;)...
 
Д

Даллас

Guest
Может и был бы здесь LUCIFER к месту с этими словами, а оказался ты. ) С чего бы это?
А вот к чему
Лидера белорусской группы «Ляпис Трубецкой» Сергея Михалка вызвали на допрос в прокуратуру, сообщает «Белорусский партизан».
Эту информацию подтвердил сам исполнитель, находящийся в настоящее время на гастролях в России. «Действительно, домой принесли повестку. Повестку оставили матери, которая в этот момент была дома. Буду в Минске — разберемся», — сказал он.
Подробностей Михалок, по его словам, не знает. Издание между тем, ссылаясь на «компетентные источники», утверждает, что на музыканта заведено уголовное дело по статье об оскорблении президента Белоруссии.
Официального подтверждения или опровержения информации о возбуждении такого дела пока не поступало.
«Белорусский партизан» утверждает, что исполнителя «хотят наказать за смелые высказывания против действующей власти».
Недавно в интернете было опубликовано видеоинтервью Сергея Михалка, в котором он крайне негативно отозвался о белорусском президенте Александре Лукашенко. Лидер «Ляписа Трубецкого» назвал главу республики «лжецом, вором и невеждой, который ненавидит свой народ и заслуживает в лучшем случае справедливого суда».
В прошлом Михалок уже выступал с критикой в отношении белорусских властей. Весной 2011 года в интернете появились слухи о существовании некоего «черного списка» групп, запрещенных на территории Белоруссии (в этот список, как утверждалось, попал и «Ляпис Трубецкой»). Официально эта информация подтверждения не получила. В то же время ряд концертов «Ляписа Трубецкого» в Белоруссии был отменен организаторами без объяснения причин.
http://news.rambler.ru/11427271/
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ребята, ну что обижаться... Сергей Михалок залупился на президента РБ, значит ответит по закону РБ... Он осознано открывал свой рот...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ничего личного,но здесь, от тебя столько шума,что Металлика в сопровождении симфонического оркестра,просто нервно курит в оркестровой яме.
Ещё один недовольный мною, будешь сегодня за старлансером в очереди недовольных))))))))... И вообще я уже некоторым предлагал накатать на меня телегу недовольных мною на имя админа, чтобы он удалил мой аккаунт... Но что-то никто даже не чешется...))))) Если вам пох, то я продолжу барагозить;)
 
Д

Даллас

Guest
Ребята, ну что обижаться... Сергей Михалок залупился на президента РБ, значит ответит по закону РБ... Он осознано открывал свой рот...
а Макар спел песню про Путина, надо же с таким счастьем и на свободе
но свободы слова все рано нет
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Авиатор, ты намекаешь на то, что Макаревича и ко. тоже надо в прокуратуру?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а Макар спел песню про Путина, надо же с таким счастьем и на свободе
но свободы слова все рано нет
Макар знает, что в сегодняшней России с него взятки-гладки так как он любимец народа, а в РБ за такую песню президент об его концертный костюм запросто вытерет свой хрен, так как он там единственный любимец народа, а остальные- потенциальная пыль лагерная... еврея Макара на мякине не проведёшь, он в РБ и слова против не скажет;) ))))))))))
 
Д

Даллас

Guest
Макар знает, что в сегодняшней России с него взятки-гладки так как он любимец народа, а в РБ президент об него запросто вытерет свой хрен, так как он там единственный любимец народа, а остальные- потенциальная пыль лагерная... еврея Макара на мякине не проведёшь, он в РБ и слова против не скажет;) ))))))))))
:a8e6cd7183adb9a51c1любимец народа, это где? между народным артистом и заслуженным?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да мне исключительно пофиг на твой аккаунт,мне не понятно,зачем мешать божий дар с яиШницей?Говорим про музыкантов,ты про учёных...
Мля..., ещё один доктор Гебельс... А что, учёные уже не люди, и их ни в коем случае нельзя обсуждать вместе с музыкантами?... А с кем их обсуждать, с обезьянами?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1любимец народа, это где? между народным артистом и заслуженным?
Это между теми, кто бъёт себя пяткой в грудь, распевая его песни перед экраном ящика или на его концертах...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Верх Низ