«Чайф» и «Машина времени» отказались поддерживать Путина

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А ты святым духом питаешся?

Нет. Вопрос даже не в этом. Что ты выберешь - стейк из лосося или билет на концерт/кино, книгу или др. морально-духовную ценность???
Он же не написал, что нищий не поймет фильмы Тарковского и труды Ницше.
Кстати, переходя на более понятный для akisha язык Пелевина (язык примитивного абсурда), все что он преподнес как высшее достижение есть не более чем первый "вау-фактор" - оральный, жажда потребления, похоже это его потолок. Ну и так далее со всеми вытекающими про деградацию человека как личности, замещения духовных ценностей этими самыми "вау-факторами".
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В своём бизнесе я достиг пика. Плюс немного, минус немного не считается. Я не витаю в мечтах и не жалуюсь на плохих дядей. Я сделал себя сам и горжусь этим. Не так уж и много людей могут про себя такое сказать...
Прекрасная эпитафия... Всё есть: и про бизнес, и про нарцисизм..., правда переисбыток местоимения "Я"... Потомкам будет интересно почитать эти строки из-под рук каменотёса..., а потом посты автора в разделе "Автоледи"... Вот они удивятся (изменят форму лица, авт!), что это писал один и тот же человек...;) )))))))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Музыкальные ценители, мля...и здесь письками меряются одни и те-же лица. Какой убогий раздел, какие убогие персонажи....
Сейчас Авиатор автоматически причислит тебя к гомосекам за твоё упоминание объектов измерения... Или он это делает только тогда, когда подобные строки касаются его самого?...;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Какой убогий раздел, какие убогие персонажи....
Кстати, а что ты забыл в убогом разделе среди убогих персонажей?... Устал от обсуждения рюшечек и поучения молодых девчат в "Автоледи"?...:) А может подобное тянет к подобному: умного к умным, а тебя- к убогим?...;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не так уж и много людей могут про себя такое сказать
+1000... Тут ты прав, трудно не согласиться с тобой... Такую хню про себя, ну конечно кроме тебя:focus:, здесь ещё никто не говорил... Первопроходец, мля;) )))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Очередной раз убеждаюсь в убогости личностей….
Ну наконец то….озарение….

Что ты выберешь - стейк из лосося или билет на концерт/кино, книгу или др. морально-духовную ценность???
А нельзя стейк сначала съесть, а затем на концерт….???
Или ты приверженец пожирания морально-духовных ценностей на голодный желудок???
Он же не написал, что нищий не поймет фильмы Тарковского и труды Ницше.
Ёжик! Ну так я ж про бисер…
С чего это ты решил, что Саша, перед вами, бриллиантами раскидывается…..
Кстати, переходя на более понятный для akisha язык ….
Ёжик! Ну что ты, в самом деле, как восьмиклассница на «студенческой весне»….

Кстати, а ты сам-то отличишь семгу от форели?? ))
Я прекрасно готовлю….
 
А

алекс99

Guest
akisha, я на них не обращаю внимания....вечно голодные с томиком Ницше в руках.....
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
русский кич... бессмысленный и беспощадный?)))

опять испоганили политическую дискуссию, все сошло на хвальбу кошельками)

На воротах Бухенвальда (если не путаю) было: "Каждому своё"
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
опять испоганили политическую дискуссию, все сошло на хвальбу кошельками)
у тебя с деньгами проблема? Выпячиваешь её в тему- на в тему...

У нас тут другое....Скорее " каждый видит то, что хочет увидеть....
одни, подняв голову, видят светлое небо....другие-нависший карниз....
 
А

алекс99

Guest
опять испоганили политическую дискуссию,
Какая дискуссия? Уважаемый вы о чём? Кучка колбасников, нереализовав себя в жизни, обвиняет в этом всех вокруг, под девизом " Мне за державу обидно!".
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Какая дискуссия? Уважаемый вы о чём? Кучка колбасников, нереализовав себя в жизни, обвиняет в этом всех вокруг, под девизом " Мне за державу обидно!".
))))))))))))) Все в говне, и только лошадь- в белом... А есть ли что либо новое в твоей фонотеке?...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А

алекс99

Guest
Все в говне, и только лошадь- в белом... А есть ли что либо новое в твоей фонотеке?...
В нём не все, но ты точно. У меня фонотека обширная. От этого раздела до автоледи. А вот у тебя на политике пластинка заела. Широта кругозора необычайная. А разделов "обо всём" и Автоледи" многие наши форумные "политики" опасаются, ибо там и выясняется какие они засранцы.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В нём не все, но ты точно.
:a8e6cd7183adb9a51c1
У меня фонотека обширная. От этого раздела до автоледи.
И всё методом козы: проход по вершкам, не касаясь корешков- не положено наверно гениям, сделавшим себя самим (интересно каким органом?), вдаваться в подробности обсуждаемых вопросов...;)
А разделов "обо всём" и Автоледи" многие наши форумные "политики" опасаются, ибо там и выясняется какие они засранцы.
Ну да, не всем дано разбираться в рюшах и воланах, как некоторым особо одарённым с обширной фонотекой...;) ))))))))
 
А

алекс99

Guest
Ну да, не всем дано разбираться в рюшах и воланах,
Узколобость это лично твоё преимущество? Ты зайди да посмотри на "рюши и воланы".
гениям, сделавшим себя самим
А если серьёзно. Что ты сделал в жизни, чем, лично ты можешь гордиться?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Узколобость это лично твоё преимущество?
Наверно..., раз ты так утверждаешь... Но могу поделиться с тобой.:)
Ты зайди да посмотри на "рюши и воланы".
Благодарю... Мне и здесь конфортно... Лучше здесь общаться с такими как ты, чем трахать мозги девчатам...
А если серьёзно. Что ты сделал в жизни, чем, лично ты можешь гордиться?
За свою жизнь сделал много чего, за что люди мне говорили большое спасибо... Но похоже сделанное мной под твои критерии (лучше маленький рубль чем большое спасибо!) не подпадает... А гордиться могу своими родственниками, семьёй, друзьями, знакомыми..., врагами в конце концов...;)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
у тебя с деньгами проблема? Выпячиваешь её в тему- на в тему...
у меня нет проблем с деньгами
надоело из темы в тему наблюдать непонятный понт определенного контингента, для которого подходит поговорка из грязи в князи...
хотя на самом деле даже не в князи, а выглядит примерно так: - всю жиснь получал 3 копейки, потом стал получать 5 и всем стал тыкать своей успешностью)
убого, одним словом)


" Мне за державу обидно!".
ты никак не хочешь верить, что кому-то может быть обидно за державу просто так...безкорыстно)

простой пример... у меня есть товарищ, нормально обеспеченный, с известным тебе подходом "я всего в жизни добился сам".. так вот, когда прошел слух, что хотят ввести принудительное страхование жилья (типа осаго)... моя позиция была такой: ну нальзя же у пенсионеров последнее отбирать, не должно так быть. А его позиция была такой: плевать я хотел на пенсионером и откуда они будут брать на это бабло, лишь бы если какая нить бабка затопит мой ремонт - я получил нормально денег от страховой на восстановление.
вот и вся разница)

а вообще конешн...достали нищеброды, кичащиеся своими пятью копейками и даже не на майбахах...:864f19208ef4124a19e
 
Верх Низ