Часто ли останавливают гайцы

  • Автор темы BooMeR
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Согласен! В Москве, пока "не работает" мотобатальон, выезжают только на сопровождение чиновников. В прошлом году, два гайца, сильно разложились, когда преследовали "гонсчегов". В своём большинстве, гайцы и ездить то не умеют...
Не один умный гаец, с большим опытом работы в ГИБДД, не погонится за "байкером"...
Да и куда их машинам, тягаться с "литровыми" аппаратами...Хотя ихние "бэхи",то же литровые, а "ручку открутить" - "Что то я очкую,Славик"..." Вот два и открутили, на свою ж...
Олег, ты отстал от жизни. Уже два года, как понабрали в ДПС мастеров спорта и Торпедовцы обучили людей. Они все поголовно на БМВ1200, лётают, что пипец. Не любой байкер так сможет.
 
Последнее редактирование модератором:
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Олег ты отстал от жизни уже два года, как понабрали в ДПС мастеров спорта и Торпедовцы обучили людей. Они все поголовно на БМВ1200, лётают, что пипец. Не любой байкер так сможет.
Игорь, я лично видел, как эти "мастера спорта" между машин ездят, ногами отталкиваются...:crazy: фотика не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Их принудительно обучают, я разговаривал с челом, у которого друг был, в этом батальоне.Там до смешного!!!!!!!!!
И все "бэхи" ободраные уже, и кисточкой закрашенные....
 
Последнее редактирование:
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь, я лично видел, как эти "мастера спорта" между машин ездят, ногами отталкиваются...:crazy: фотика не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если и есть там, то несколько человек. Их принудительно обучают, я разговаривал с челом, у которого друг был, в этом батальоне.Там до смешного!!!!!!!!!
Ну Саратову пока это не грозит.))))
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Попробуй вот на этом "крокодиле", догнать в потоке "эрку". Если за рулём, сидит толстомордый хомяк, который видел байк,только тогда, когда останавливал. Есть там у них несколько реально "отмороженных" челов, которые действительно асы, но их единицы, и ими дорожат.А то не ровен час, этот "хомяк" наделает делов, разложившись на перекрёстке.

Какому Саратову?????????? Дороги пусть сделают, да резину лысую, пусть на своих Хундаях поменяют.... А ты говоришь, байки....
 
Последнее редактирование:
Diamond

Diamond

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Сколько по юности у нас с друзьями мотоциклов было! (не прав не документов не было) Нас хотели тока один раз остановить, и то не догнали.
 
Последнее редактирование модератором:
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
В основном будут просить документы на скутер

и чо ж, возить с собой все время документы на него? а на велсипед им не надо документы показывать? а на лошадь? :huh:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Попробуй вот на этом "крокодиле", догнать в потоке "эрку". Если за рулём, сидит толстомордый хомяк, который видел байк,только тогда, когда останавливал. Есть там у них несколько реально "отмороженных" челов, которые действительно асы, но их единицы, и ими дорожат.А то не ровен час, этот "хомяк" наделает делов, разложившись на перекрёстке.

Какому Саратову?????????? Дороги пусть сделают, да резину лысую, пусть на своих Хундаях поменяют.... А ты говоришь, байки....
Олег я по Мск потихоньку "пердел" на своих Лазерах и стикер у меня на ветровике наклеен был. За 2 года ни одной остановки и проверки. Ни в Мск , ни в области Мск, и по Тульской то же самое. Кста был всегда в шлемеи в куртке с панцирем.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
и чо ж, возить с собой все время документы на него? а на велсипед им не надо документы показывать? а на лошадь? :huh:
По хорошему, надо возить с собой кассовый или товарный чек, подтверждающий покупку....типа, что ты его не "катнула"...В прошлом году, был такой инциндент. Остановились воды прикупить, в ларьке, около Энгельского пляжа....Гляжу, гаец остановил девчёнку на скутере,типа доки давай, она, у меня нет ничего, он 50 кубовый! Ему пох...Давай чеки, а вдруг ты его украла!!!!! Кароч, "отмазали" девчёнку, этот чёрт, "выполоскал" ей все мозги, аж до слёз её довёл. Она бедная пожалела, наверно, что купила себе скутер!
Олег я по Мск потихоньку "пердел" на своих Лазерах и стикер у меня на ветровике наклеен был. За 2 года ни одной остановки и проверки. Ни в Мск , ни в области Мск, и по Тульской то же самое. Кста был всегда в шлемеи в куртке с панцирем.
А у нас гайцы работают, по принципу (как в рекламе)
"А мы с Витьком, бахнули по 2 банки, и остановили самолёт!" .
Скоро нас будут останавливать за тонировку "визора", и велосипедистов за "пердак"!!!!!!!!!:crazy:
 
Последнее редактирование:
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
По хорошему, надо возить с собой кассовый или товарный чек, подтверждающий покупку....типа, что ты его не "катнула"...В прошлом году, был такой инциндент. Остановились воды прикупить, в ларьке, около Энгельского пляжа....Гляжу, гаец остановил девчёнку на скутере,типа доки давай, она, у меня нет ничего, он 50 кубовый! Ему пох...Давай чеки, а вдруг ты его украла!!!!! Кароч, "отмазали" девчёнку, этот чёрт, "выполоскал" ей все мозги, аж до слёз её довёл. Она бедная пожалела, наверно, что купила себе скутер!

млин
ну а вдруг на мне одежда ворованная,мобильник? на все чеки возить? или они на транспорт имеют право чеки проверять? и почему на скутер могут а на лисапед нет? фигня какая-то,какое ево собачье дело
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
млин
ну а вдруг на мне одежда ворованная,мобильник? на все чеки возить? или они на транспорт имеют право чеки проверять? и почему на скутер могут а на лисапед нет? фигня какая-то,какое ево собачье дело
Мобильники, то проверяют!!! И им фиолетово, что это не законно!
Он представитель власти !- этим всё сказано...Поверь мне, лучше возить...или ты забыла, в какой стране, ты живёшь???
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Мобильники, то проверяют!!! И им фиолетово, что это не законно!
Он представитель власти !- этим всё сказано...

ну вот допустим меня остановили, а чека у меня нет.скутер куда,на штрафстоянку что ли? а если я его с рук купила/подарили?
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
И на скутере в городе можно уйти от погони. Но опять же, никто в здравом уме не погонится. Гайцу легче плюнуть и останавливать машины.

nunah, сделал ксерокопию договора купли/продажи, кинул в "унитаз" и забыл. У меня в нём указаны кубики (49). В прошлом году возил оригинал, лениво было до ксерокса добраться.
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
Возить надо, а если остановят и есть время и хочется пообщаться то говорить, что нету.
Кстати сечас подумал куда относится 50кубовый квадрик, к мопедам не катит т.к. у него 4 колеса, выходит к мотикам ?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Возить надо, а если остановят и есть время и хочется пообщаться то говорить, что нету.
Кстати сечас подумал куда относится 50кубовый квадрик, к мопедам не катит т.к. у него 4 колеса, выходит к мотикам ?
Даже не думай. Им выезда на дороги нет. Пока только одной модели разрешили выезд на дорогу и номера выдают. Завтра поищу в мотожурнале, если найду, то выложу.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
про мотороллер ты зря так - в москве\питере\европе уже давно многие деловые люди оценили преимущество такого трнспорта в городе - 60 идет, жрет 2-3 литра, пробок для табуреток не существует. лучше за полчаса доехать куда надо, чем париться в мерсе несколько часов.

а в провинции по прежнему думают не о делах, а о понтах...

Это ты все верно говоришь,но я вот не могу пересесть,из-за работы...А скоро ведь Саратов весь встанет и всем придется))))
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
2opelevod В мартовском "МОТО" есть статья про BM ATV 500 что мол на него дали в магазине ПТС и хозяин его на учёт поставил, там ещё в конце статьи написано "... владелец пердоставивший на тест этот квадрик периодически "маньячит" в пучине города с группой себе подобных". Я думал на все ATV с необходимой светотехний идёт ПТС и их на учёт можно ставить.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
2opelevod В мартовском "МОТО" есть статья про BM ATV 500 что мол на него дали в магазине ПТС и хозяин его на учёт поставил, там ещё в конце статьи написано "... владелец пердоставивший на тест этот квадрик периодически "маньячит" в пучине города с группой себе подобных". Я думал на все ATV с необходимой светотехний идёт ПТС и их на учёт можно ставить.
Вот про него я и хотел статью выложить. Другим выезд на дорогу запрещён пока.
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Рекламку нашёл :)

Хочешь из городских пробок всегда выезжать и быть первым?
Хочешь, чтобы на тебя смотрели, открыв рот, и провожали взглядом?
Хочешь заехать туда, куда сегодня на машинах не пускают и найти место на любой парковке?
А может ты хочешь на 100 км. пути потратить чуть больше 1.5 долларов?
Выделись из серой «толпы» автомобилистов, будь модным и стильным!
Вся Европа и Америка пересаживается на «них»!
Да, да, да – это СКУ-У-У-ТЕРЫ!!!
Попробуй себя на СКУТЕРЕ!!!

Основными преимуществами скутеров с объемом двигателя 50 см3 являются:
1. Отсутствие необходимости получать права категории А.
2. На них не требуется регистрация в ГАИ.
3. Большой выбор в сочетании с низкими ценами.
4. Высокая надежность.
5. Легкость в управлении.
6. Высокая ремонтопригодность.
 
Верх Низ