часы в автомагнитоле

  • Автор темы serban
  • Дата начала
OP
serban

serban

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Включи максимум (FM104.8) и оставь на полчасика-час. По моим наблюдениям время там передаётся вместе с текстовой рекламой (которая на дисплее магнитолы). У меня как правило время выставляется за 10-30 минут.
оставлял МАКСИМУМ на всю ночь время так и не установилось
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А надо ещё включить в меню функцию синхронизации времени.
У меня по умолчанию включено. Кстати, нашёл как выставить вручную, действительно через select. Значит я находил это хозяйство, но забыл, потому что помню про длительное нажатие на sel ;)
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
У меня по умолчанию включено. Кстати, нашёл как выставить вручную, действительно через select. Значит я находил это хозяйство, но забыл, потому что помню про длительное нажатие на sel ;)

тоипа я был прав?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
урааа я молодец...:yahoo:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
так что с пианеркой? хочу чтобы оно время московское показывало...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
OP
serban

serban

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
народ подскажите пожалуйста как установить время на автомагнитоле JVC CD, Я слышал,что за счет прослушивания радиостанции время само устонавливается. Кто знает какая это радиостанция и сколько времени надо слушать эту радиостанцию?
Спасибо всем настроил часы через удержание select. Я когда первые разы пробовал настраивать, мне кажется все кнопки удерживал,но видно плохо удерживал.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем настроил часы через удержание select. Я когда первые разы пробовал настраивать, мне кажется все кнопки удерживал,но видно плохо удерживал.

сил не хватало? :)
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
а кто знает как сделать чтоб на дживисе при воспроизведении музыки показывало только наименование композиции ... а не всякую хрень типа jaz rock pop...
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
а кто знает как сделать чтоб на дживисе при воспроизведении музыки показывало только наименование композиции ... а не всякую хрень типа jaz rock pop...

хочешь я тебе инструкцию подарю от своей?
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
а кто знает как сделать чтоб на дживисе при воспроизведении музыки показывало только наименование композиции ... а не всякую хрень типа jaz rock pop...

держишь секунды 3-5 кнопку селект и входишь в сервисменю. по этому меню перемещаешься кнопками трек вперёд, трек назад. настройки данного пункта меняешь скролом. В твоём случае ищешь пункт DEMO и выставляешь его скролом на off.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
держишь секунды 3-5 кнопку селект и входишь в сервисменю. по этому меню перемещаешься кнопками трек вперёд, трек назад. настройки данного пункта меняешь скролом. В твоём случае ищешь пункт DEMO и выставляешь его скролом на off.

Человеческое тебе спасибо.. инструкция у меня есть, только пользоваться ей или не умею или реально не нашел как отключить... :unsure:
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Человеческое тебе спасибо.. инструкция у меня есть, только пользоваться ей или не умею или реально не нашел как отключить... :unsure:

да незачто:eek:k:

Надо к каждой инструкции инструкцию...:crazy:
 
Верх Низ