Чечня построит курорт "для экстремалов" за 10 млрд

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Друг родом из Грозного..... Часто там бывает... Говорит что хиджаб мне не понадобится, если вдруг надумаю приехать туда... Там по улицам спокойней ходить, чем у нас в Засратове.

+ много к Андрею Ивановичу!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Друг родом из Грозного..... Часто там бывает... Говорит что хиджаб мне не понадобится, если вдруг надумаю приехать туда... Там по улицам спокойней ходить, чем у нас в Засратове.

У вас в Засратове может и опасно, а в Саратове нормально.... А хиджаб... Ну, может пока и не понадобится... Если Вы мусульманка, то в Грознои Вам конечно будет безопасно, а если нет, да еще и блондинка, то хз.....
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Не исключено. Судя по мощной пропаганде его действий население готовят к тому что он будет кандидатом.
Но сначала он поработает премьером.
Думайте что пишете. Жесть)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
У вас в Засратове может и опасно, а в Саратове нормально.... А хиджаб... Ну, может пока и не понадобится... Если Вы мусульманка, то в Грознои Вам конечно будет безопасно, а если нет, да еще и блондинка, то хз.....

жертва пропаганды...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Типа, все хулиганы и бандиты в Россию сдриснули?
Главный хулиган стал генерал -майором МВД, а его бородачи работают слугами народа в органах исполнительной власти Чечни, а попросту- чеченские менты...
 
sergant

sergant

Новичок
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
опять из бюджета РФ туда куча денег польется...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Друг родом из Грозного..... Часто там бывает... Говорит что хиджаб мне не понадобится, если вдруг надумаю приехать туда... Там по улицам спокойней ходить, чем у нас в Засратове.

+ много к Андрею Ивановичу!

Так сатертью дорожка из Засратова
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Главный хулиган стал генерал -майором МВД, а его бородачи работают слугами народа в органах исполнительной власти Чечни, а попросту- чеченские менты...
Конечно, нужно было поставить московскую амёбу лоховской наружности, которая там бы "рулила"
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Конечно, нужно было поставить московскую амёбу лоховской наружности, которая там бы "рулила"
А ничего, что новоиспечённый генмай МВД РФ в недавнем прошлом стрелял со своим покойным батюшкой и своими нукерами наших пацанов, отрезал им головы..., или война и интересы РФ всё спишут?...
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А ничего, что новоиспечённый генмай МВД РФ в недавнем прошлом стрелял со своим покойным батюшкой и своими нукерами наших пацанов, отрезал им головы..., или война и интересы РФ всё спишут?...
ну растерял, ну отрезал, всякое бывает. Но сейчас ведь не стреляют. Чувствуешь разницу ?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Фишка в том, что в Чечне сейчас больше порядка и намного безопаснее, чем во многих других регионах РФ, ибо там есть дееспособная власть...
Главное не быть записанным в "боевики" и изо всех сил лизать зад Кадыровским опричникам....
А так...тепло...свежо....воздух хороший...

Не исключено. Судя по мощной пропаганде его действий население готовят к тому что он будет кандидатом.
Но сначала он поработает премьером.
Мож лучше про кружение солнца вокруг земли?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Главное не быть записанным в "боевики" и изо всех сил лизать зад Кадыровским опричникам....
Не могу сказать точно, но наверняка так и есть... Только кут-то про безопасность туристов речь идёт, да, а не про местных???
Я вот хрен поверю, что Рамазан, построив такой курорт позволит кому-то допустить негатив со стороны туристов, тем самым залезть ему (Рамазану) в карман... 150 тысяч туристов в год, это какбэ серьёзная прибавка к зарплате, да???
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
150 тысяч туристов в год, это какбэ серьёзная прибавка к зарплате, да???
Сомневаюсь я про 150 тысяч туристов... Как и про то, что все там под контролем у Рамазана. Горы если он только сравняет.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Только кут-то про безопасность туристов речь идёт, да, а не про местных??
Хорошо! Получив честную пионерскую клятву о безопасности от РК ты поедешь экстремально отдыхать в Чечню?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Думаете гордый народ нохчи будут долго терпеть Рамзана? Перегрызутся все равно....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сомневаюсь я про 150 тысяч туристов...
Хм... А чего сомневаться-то? Если будет всё ровно и спокойно - отчего людям не поехать? Места-то там шикарные, мало где такие есть...
Как и про то, что все там под контролем у Рамазана.
У Рамазана или у хозяев Рамазана... Какая разница?
Получив честную пионерскую клятву о безопасности от РК ты поедешь экстремально отдыхать в Чечню?
Нет.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Думаете гордый народ нохчи будут долго терпеть Рамзана? Перегрызутся все равно....
этому горному народу не привыкать...
Сперва Сталин...теперь Кадыров......
Правда Сталин действовал достаточно мягко...
Думаю, что и основная масса Россиян точно такого же мнения....
 
Верх Низ