Чего Вам, дамам, надо?

  • Автор темы New
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
я вот раньше считал, что малолетки знатные мозготряски. но, эксперементриуя ужаснулся, что дамы от 25 намного хлеще в своих пожеланиях. и вроде бы дамам стоило бы несколько адекватнее и терпимее себя вести, ибо возраст уже, а кавалеров не на всех хватает. однако нет. запросы там огого, взамен ничего, только "должен", "дай", "сделай" и в итоге- ты урод бесчуственный.

не с теми встречаешься))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ха! а готовить, стирать, убирать, рожать, подгузники-пелёнки..разве не суета?))
техника прекрасно справляется с половиной этих функций) а все остальное вас делать никто не заставляет)

ЗЫ +1 к суете про театры/цветы и тп
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
я вот раньше считал, что малолетки знатные мозготряски. но, эксперементриуя ужаснулся, что дамы от 25 намного хлеще в своих пожеланиях. и вроде бы дамам стоило бы несколько адекватнее и терпимее себя вести, ибо возраст уже, а кавалеров не на всех хватает. однако нет. запросы там огого, взамен ничего, только "должен", "дай", "сделай" и в итоге- ты урод бесчуственный.
ТС, пока Вы будете заниматься "перебором", оценивая людей (судя по параллельной теме) прежде всего по наличию/отсутствию лишнего веса, Вам будет попадаться то, что попадается.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
то что, сложно поддается описанию - любовь

любовь не может держать вместе.

всмысле одна не может.

то что вы описали скорее физическое влечение, страсть, влюбленность.
это пройдет со временем и люди поймут что совершенно разные.

если говорить о ситуации которую вы описали - разные цели, интересы и взгляды на жизнь. то людей вместе может держать только привычка и вот это "не к кому уходить" как только у одного из "партнеров" появится к кому. отношения закончатся
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Эт штоб было "как у всех". Чтоб падругам мона было показать с гордостю, мол завидуйте сцучки - у меня мужыг!
таким товаром не хвастаются.может пытаюся узнать мнение со стороны( женской:)). Логика ваша не распространяется на моих знакомых девчин. Может что-то не так?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
таким товаром не хвастаются.может пытаюся узнать мнение со стороны( женской:)). Логика ваша не распространяется на моих знакомых девчин. Может что-то не так?

вы плохо знаете своих дивчин )))
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
тогда такой вопрос- надо ли баловать девушек? дарить им цветы, водить в рестораны, отдых на море, шмотки и пр. Пройденный этап, на финише было сказано- я для тебя кукла, у тебя нет чувств. никакой романтики. всё надоело. что, надо было орать серенады под балконом и рисовать мелом на асфальте? я всегда считал, что самое лучшее проявление любви-это делать так, чтобы близкий человек ни в чём не нуждался.
может стоило бросить работу и стать романтиком? зарабатывать играя в переходе на скрипке?
Баловать надо, но у всего есть предел. Если женщина чувствует, что она "рулит" - Вы ей больше не нужны будете. И никакие серенады не помогут.
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Если женщина чувствует, что она "рулит" - Вы ей больше не нужны будете. И никакие серенады не помогут.
В смысле куда рулит? Или чем рулит? Я прост фразы не понял
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
В смысле куда рулит? Или чем рулит? Я прост фразы не понял
Рулит- управляет мужчиной и загоняет его под свой "каблук". Интересен сам процесс порой, а потом уже не так интересен становится мужчино:)). Мужчина чувствует эту грань.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Думал в какой момент вступить в тему, решил - не интересна она мне) Не буду вступать)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Рулит- управляет мужчиной и загоняет его под свой "каблук". Интересен сам процесс порой, а потом уже не так интересен становится мужчино:)). Мужчина чувствует эту грань.
А.. ну эт да
 
L

LancerA

Guest
любовь не может держать вместе.

всмысле одна не может.

то что вы описали скорее физическое влечение, страсть, влюбленность.
это пройдет со временем и люди поймут что совершенно разные.

если говорить о ситуации которую вы описали - разные цели, интересы и взгляды на жизнь. то людей вместе может держать только привычка и вот это "не к кому уходить" как только у одного из "партнеров" появится к кому. отношения закончатся
во-первых я никакую ситуацию не приводила, потому как те пару строчек, которые я кинула - это ни о чем. их может каждый развивать так как хочет.
совсем недавно я поймала себя на мысли (или ощущении, сложно сказать), что именно чувства к этому человеку стирают у меня в памяти все те нехорошие минуты, мгновения что появляются в жизни. нет комнаты без углов и отношений без ругани. а что как не любовь может простить, когда случайно обидит, промолчать когда так хочется кричать. крикнуть когда надо не говорить. забыть когда с другим помнила. и т.д. я не говорю про розовые сопли и романтику. мы очень разные, очень.
а вообще этой теме уже тут так много посвящено разговоров.... из пустого в порожнее. "каждый дрочит по своему"
 
Верх Низ