Чего Вам, дамам, надо?

  • Автор темы New
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
и всё? понимания истерик без причины, ярости, непоятных слёз и пр.
не поверите....именно...а если мужчина понимает свою женщину, то либо истерик не будет, либо он как минимум будет знать причину всех ее истерик и слез не причин
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
я просто думал, что отношения м и ж не должны зависеть от мнения подруг, друзей и пр. получается, что все девушки ищут мч по принципу-понравится-позавидуют ли подруги?
Не все, но из пиломатерьяла сделать буратино подмывает многих)

Ты не у тех спрашиваешь)) Женщина сама порой не знает чего и кого ей надо. Щас ты услышишь кучу рассказов об идеальном несуществующем мужчине, которого у них не будет и главное - им его не надо)
Спрашивать надо не у тех кто потребляет, а у тех, кто готовит. Они лучше разбираются в маркетинговой политике, особенно касательно спроса)
 
C

Cursed

Guest
покажи мне хоть одну такую :)))))))))))))))))))


Вот она!! )) все остальные, со странностями
 
OP
New

New

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
тогда такой вопрос- надо ли баловать девушек? дарить им цветы, водить в рестораны, отдых на море, шмотки и пр. Пройденный этап, на финише было сказано- я для тебя кукла, у тебя нет чувств. никакой романтики. всё надоело. что, надо было орать серенады под балконом и рисовать мелом на асфальте? я всегда считал, что самое лучшее проявление любви-это делать так, чтобы близкий человек ни в чём не нуждался.
может стоило бросить работу и стать романтиком? зарабатывать играя в переходе на скрипке?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Есть одна замечательная песня Вертинского, в оригинале, к сожалению, не нашел.
 
А

алекс99

Guest
тогда такой вопрос- надо ли баловать девушек?
надо.
на финише было сказано- я для тебя кукла, у тебя нет чувств.
это у неё не было.
надо было орать серенады под балконом и рисовать мелом на асфальте?
не помогло бы.
может стоило бросить работу и стать романтиком? зарабатывать играя в переходе на скрипке?
она тебе такая нужна?(женщина)
 
OP
New

New

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Да. Только работу не бросайте....

да нет уж. не получится. не поймут на работе, если я буду ходить с майке с портретом дамы сердца и резать вены каждый раз, когда она не ответит на телефонный звонок
 
М

Многомама

Guest
что самое лучшее проявление любви-это делать так, чтобы близкий человек ни в чём не нуждался.
+1....хотя я еще считаю, что любимый и близкий человек должен знать, что его всегда выслушают,дадут совет,покритикуют, но никогда не оставят наедине с не разрешенными мыслями и проблемами
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
тогда такой вопрос- надо ли баловать девушек? дарить им цветы, водить в рестораны, отдых на море, шмотки и пр. Пройденный этап, на финише было сказано- я для тебя кукла, у тебя нет чувств. никакой романтики. всё надоело. что, надо было орать серенады под балконом и рисовать мелом на асфальте? я всегда считал, что самое лучшее проявление любви-это делать так, чтобы близкий человек ни в чём не нуждался.
может стоило бросить работу и стать романтиком? зарабатывать играя в переходе на скрипке?

нет, ты всё правильно делал, показывая своё отношение к ней делами, а не словами. Это должно цениться.
Хотя слова тоже со счетов сбрысывать нельзя: нам частенько хочется услышать что то приятное..просто так..)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
я всегда считал, что самое лучшее проявление любви-это делать так, чтобы близкий человек ни в чём не нуждался.
Близкий человек должен нуждаться в тебе. И в твоих чувствах к нему. ИМХО
 
D

Dvorkyn

Guest
тогда такой вопрос- надо ли баловать девушек? дарить им цветы, водить в рестораны, отдых на море, шмотки и пр. Пройденный этап, на финише было сказано- я для тебя кукла, у тебя нет чувств. никакой романтики. всё надоело. что, надо было орать серенады под балконом и рисовать мелом на асфальте? я всегда считал, что самое лучшее проявление любви-это делать так, чтобы близкий человек ни в чём не нуждался.
Тебе-ж открытым текстом сказали..
Чего проявлять-то, если их (чувств) нет..
 
OP
New

New

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
я вот раньше считал, что малолетки знатные мозготряски. но, эксперементриуя ужаснулся, что дамы от 25 намного хлеще в своих пожеланиях. и вроде бы дамам стоило бы несколько адекватнее и терпимее себя вести, ибо возраст уже, а кавалеров не на всех хватает. однако нет. запросы там огого, взамен ничего, только "должен", "дай", "сделай" и в итоге- ты урод бесчуственный.
 
Верх Низ