Челябинец пытался надуть МТС на 243 тысячи рублей

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
доволен ОНом полностью, 3тий или 4тый год уже, для выезда из города существует переадресация, у меня допустим идёт переадресация на рабочий телефон с карпаротивкой мтс...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Бар 'Наташа', где мы недавно отмечали день рождение у подруги, что напротив МакДональдса, кафе 'Кэтрин', где недавно отмечали что-то с ребятами из дозоровской команды 'bеzumnoе' рядом с Консерваторией. Кумысная Поляна по дороге в Поливановку, Красный Яр, за Энгельсом что, поселок Солнечный, конечная 11-го маршрута, там дом 9-ти этажный, никакой СМАРТС и ON там не берет.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
ОН не берет на цокольном этаже в Арбузе... но я совсем не огорчен :)

з.ы. а МТС мне просто не нравится :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
МТС- одна из последних сотовых компании, появившихся в Поволжье. В Москве она считается одной из самых лидирующих на рынке сотовой связи по качеству предоставляемого сервиса. Что касается Поволжья, МТС не может составить равносильную конкуренцию по качеству связи ни мегафон, ни билайн, поэтому единственный и правильный выход, который они нашли- это привлечение клиентов обширной рекламой и выгодными тарифами. Они добились своих результатов, в принципе среди того населения, кто предпочитает стоимость непосредственно связи, даже среди постоянных абонентов предыдущих бесспорных лидеров. Лично у меня, как у работника сотовой связи, к компании МТС нет расположения именно из-за качества предоставляемого сервиса, но есть уважения из-за хорошей пиар-компании и увеличения оборотов прибыли буквально ежедневно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Бар 'Наташа', где мы недавно отмечали день рождение у подруги, что напротив МакДональдса, кафе 'Кэтрин', где недавно отмечали что-то с ребятами из дозоровской команды 'bеzumnoе' рядом с Консерваторией. Кумысная Поляна по дороге в Поливановку, Красный Яр, за Энгельсом что, поселок Солнечный, конечная 11-го маршрута, там дом 9-ти этажный, никакой СМАРТС и ON там не берет.
Насчёт Кумыски - заметил, что Билайн там тоже ловит плохо.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Это ты правильно заметил:) Согласна. Хотя МегаФон именно там очень хорошо ловит (по словам Малого). Я про то, что оn-а и смартса там вообще нет:)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Это ты правильно заметил:) Согласна. Хотя МегаФон именно там очень хорошо ловит (по словам Малого). Я про то, что оn-а и смартса там вообще нет:)
Ну про ОН и СМАРТС я молчу :) А Мегафон на Кумыске лучше всех ловит ) Но у всех слабые зоны есть. МТС даже в центре кое где барахлит.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Выбор всей нашей конторы (Мегафон) было обусловлен именно тем, что ни билайн, ни смартс не ловят в помещении магазина (Астраханская-Вавилова), а у Мега там полная связь!!! Это как объяснить? Качеством услуг и качеством связи или барабашкиными проделками?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
Это ты правильно заметил:) Согласна. Хотя МегаФон именно там очень хорошо ловит (по словам Малого). Я про то, что оn-а и смартса там вообще нет:)
ложь!
у березки у ОНа полный прием!:crazy:
летом поставили там антенку:good:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Cаn: Сереж, я не спорю. Но по дороге по Кумысной поляне on не ловит. То UnPlug: нет. Именно качеством связи и расширенной зоной приема. У МегаФон она хорошая. Я и не спорю. Я про других операторов сот.связи говорю
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ON GSM - ПРЕВОСХОДНАЯ связь!! Всех остальных операторов в топку.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
У меня 2 телефона Смартс и Билайн.
Раньше было очень много переадресаций со Смартса на Би, сейчас может быть 1-2 звонка в месяц. При этом на Смартсе я выговариваю порядка 25-26 часов в месяц.
 
Верх Низ