Челка: стричь или не стричь?))

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Челку...


  • Всего проголосовало
    29
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А есть кто-нибудь, хорошо умеющий рисовать или там в фотошопе работать, чтобы я фотку прислала свою, а мне наложили несколько вариантов челок (хотя бы 2-3) и я бу посмотрела как оно...хорошо или плохо.... За вкусное ))

Лен, я уже давала где-то ссылку http://www.taaz.com/ - там фотошопить ничего не надо, просто зарегистрироваться и загрузить фотку свою. Дальше можно делать с собой все, что душе угодно )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, я уже давала где-то ссылку http://www.taaz.com/ - там фотошопить ничего не надо, просто зарегистрироваться и загрузить фотку свою. Дальше можно делать с собой все, что душе угодно )

Спасибо конечно, тока ам все по английски (( Тяжко будет мне.... Ну щас буду всю школьную программу вспоминать...:girl_crazy:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Спасибо конечно, тока ам все по английски (( Тяжко будет мне.... Ну щас буду всю школьную программу вспоминать...:girl_crazy:

Ну там весь смысл в том, что лицо на загружаемой фотке должно быть желательно без челки и забранными волосами, анфас, нормально освещенное и не мелкое.

Хочешь - кидай фотки, я попробую сделать, просто, мне кажется, самой гораздо интереснее )))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну там весь смысл в том, что лицо на загружаемой фотке должно быть желательно без челки и забранными волосами, анфас, нормально освещенное и не мелкое.

Хочешь - кидай фотки, я попробую сделать, просто, мне кажется, самой гораздо интереснее )))

А таких фоток с забранными волосами нету (( Я там тыкалась тыкалась...Нашла как вроде регистрироваться, а вот дальше нажимаю загрузку фотки и тишина...

ПЫСЫ: Я учту твое предложение ) Сфоткаюсь тогда, пришлю тебе фотку на переделывание :)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А таких фоток с забранными волосами нету ((

Ну, зато руки есть и фотик есть или телефон в конце концов - чего уж проще-то )))

Я там тыкалась тыкалась...Нашла как вроде регистрироваться, а вот дальше нажимаю загрузку фотки и тишина...
Сам сайт довольно глючный, тоже было такое.

ПЫСЫ: Я учту твое предложение ) Сфоткаюсь тогда, пришлю тебе фотку на переделывание :)

Хорошо, кидай в аську, как будут фоты.
 
Верх Низ