Чем бы заняться в праздники?

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мож в аквапарк в волжских далях? Да только не с кем....

Был там в начале декабря. Плёхо стало там. Неинтересно. Многое не работало. Может уже наладили? ХЗ.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Был там в начале декабря. Плёхо стало там. Неинтересно. Многое не работало. Может уже наладили? ХЗ.
Что значит плохо?
Вот с друзьями собираемся туда сьездить или не стоит?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Отдежурить нормально, потом по родным и по друзьям поездить, если морозы прекратятся, на стрельбище поеду, навык восстанавливать )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Что значит плохо?
Вот с друзьями собираемся туда сьездить или не стоит?

Ну и не знаю. Писал про свои впечатления. Два часа там просто нечего делать. Если в буфете не квасить. Бывал там раньше. Было лучше. В последний раз половина парилок не работала. В мужском душе работала только одна каюинка. В жакузях вода была холодная. Собссно, это все вкупе и не понравилось. А цены подняли, не забыли.
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Я смотрю не у меня одной проблема такая- чем заниматься после праздников. в город вечером выезжаешь и сразу создается впечатление, что Саратов вымер.
Придется видимо все время проводить в World Classe, спортом заниматься :good:

Так товарищи новый год прошел, так что все взялись за здоровый образ жизни :good: :pooh_go:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Что значит плохо?
Вот с друзьями собираемся туда сьездить или не стоит?

Если первый раз, езжай. Первый раз всегда всё интересно. Был там по осени - работало всё.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Был сегодня на горках на 1-ой дачной! Накатались на санках. Народу много. Лыжники, сноубордисты. Много положительных впечатлений и эмоций. Завтра или послезавтра думаю повторить.
 
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Был сегодня на горках на 1-ой дачной! Накатались на санках. Народу много. Лыжники, сноубордисты. Много положительных впечатлений и эмоций. Завтра или послезавтра думаю повторить.

Блин... тоже хочу))) Детство вспомнить)))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Я смотрю не у меня одной проблема такая- чем заниматься после праздников. в город вечером выезжаешь и сразу создается впечатление, что Саратов вымер.
Придется видимо все время проводить в World Classe, спортом заниматься :good:

Так товарищи новый год прошел, так что все взялись за здоровый образ жизни :good: :pooh_go:

че ваще тухло???????????.4 дня уже в городе не был.около администрации вобще наверно тишина..............
молодеж радуйтесь завтра пятницо-развратницо..
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
че ваще тухло???????????.4 дня уже в городе не был.около администрации вобще наверно тишина..............
молодеж радуйтесь завтра пятницо-развратницо..
Ты аццкей дийавол! :)))))
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 28
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Да, ниразу там не был. Сьезжу, потом свои эмоции отпишу!

Костик, вообще когда там все работает - там кайф, но если там как писали выше - половина непаешт, то делать там нефиг...
 
Верх Низ