Чем для вас является ваша машина?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Чем для вас является ваша машина?

  • Средством передвижения и ничем более

    Голосов: 0 0,0%
  • Любиной игрушкой (т.е. отношение к ней очень положительное, но самому в ней не копаешься)

    Голосов: 0 0,0%
  • Хоби

    Голосов: 0 0,0%
  • Неизбежным злом (от первого варианта отличается только отрецательным отношением к авто)

    Голосов: 0 0,0%
  • Просто крайне полезной в хозяйстве вещью

    Голосов: 0 0,0%
  • Светилом жизни (все остальное на втором и т.д. месте)

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое....

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
страшные гайцы мне права не дают
А деник не предлагала?
а я лёгких путей не ищу 8) хотела заплатить, но надо было делать эт сразу, пока их рож не видишь...а терь рука не поднимается, да и интересно уж даже, скок жа раз можно ходить без денех и не сдавать...особенно кады не сдаешь, потому шо скорость превысил при сдаче экзамена, несмотря на то шо впереди тетька на ручнике ехала и сдала...обыдна жа
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Машина для меня прежде всего инструмент, так же как комп допустим, или мобила. А уже потом все остальное. Вот поехал в отпуск без машины, на такси пришлось разорятся, ибо в маршрутках и остальном транспорте передвигаться касяк...
Ну.. то что игрушка??? Было бы че нить приличное и дорогое, вот то была бы игрушка, а пока рабочая лошадь...
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Что машина для меня... Я ответил хоби, но и некоторые другие варианты подходят.
Средство передвижения - да. Я привык к тому, что в любой момент я могу поехать куда мне надо.
Любимая игрушка - пожалуй. Эйфорическое состояние после покупки ская, не прошло до сих пор :)
Хоби - конечно. Люблю железки :) Получаю удовольствие в процессе ТО.
Неизбежное зло - не без этого :( Бензин, резина, масла, свечи, диски, музыка, "феньки" и т.д. и т.п. Денег, если посчитать - прорва.
Полезная вещь - временами :/. Гуано на дачу не отвезти, холодильник тоже не влезет. Зато семьёй на море или в дальние города к родне, быстро и с комфортом - самое то.
А вот светило в жизни - пожалуй пас. Хотя и "люблю" её, но без маньячности. Есть вещи и поважнее в жизни. 8)
 
Верх Низ