Чем для вас определяется статус человека?

  • Автор темы sjul
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Вот поэтому когда перед до мной трясут айфоном или айпадом или часами ,в которых я вооюще не шарю
Оль, ну ты же сегодня сама его просила, чтоб что-то там посчитать.:prankster:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
У любого приличного бутика брендовой одежды есть сервис по подгонке конкретной вещи на конкретного человека.
Например?Оо
У меня нет и не было ни одной вещи Armani, потому что всё на высоких и определённо модельной фигуры женщин.
Что это будет за покрой от ателье- мастера?
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот Вы не оденете adibas небось т.к. это просто смешно

Никогда не встречал подобного. Всегда считал это шуткой.

ну и на уаз значек от мерседеса вешать, я думаю, не станете.... доходчиво?

Было и то и то. Так как доводились под определённые цели, то значков на них не было (родных или перевешанных) и вешать не собирался.

И вообще не нравятся вещи с надписями, значками и прочей ерундой.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Например?Оо
У меня нет и не было ни одной вещи Armani, потому что всё на высоких и определённо модельной фигуры женщин.
Что это будет за покрой от ателье- мастера?

Например что? В Саратове не уверен, что есть прецеденты такого сервиса, в Москве - вполне. Естественно, при вас это делать не будут, если это не что-то совсем простое, оставляете вещь на день, например. У армани, к слову, много всяких линий есть, в Armani Exchange или Armani Jeans вам могут такого сервиса не предложить, а вот в Emporio Armani или Giorgio Armani - должны.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Мне как раз был подарен сестрой купальник Emporio Armani, который в груди мал, а в бедрах велик. И так всё, что я не мерила. Мне абсолютно любое неудобно, хотя модели нравятся.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Мне как раз был подарен сестрой купальник Emporio Armani, который в груди мал, а в бедрах велик. И так всё, что я не мерила. Мне абсолютно любое неудобно, хотя модели нравятся.

А у меня наоборот, поскольку Армани действительно шьет в основном на высоких и худых.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Проглядел :) дурёха ты, совестливая :)
эм....ну уловила мысль, но вполне это переживу
забавно...особенно вип-круг...
ага. Он у нас презабавнейший, на мой взгляд.
кстати...про магазины в триумфе.... наверно 70% шмотья - барахло аналогичное блошиному завокзальному рынку...только дороже в 2-3-4 раза....
смотрю джинсы - лезут нитки.... смотрю фуфайку с пуговками - модное название кардиган - криво обметаны дырки для пуговок....
это че БРЕНД?... или портняжный шедевр кетайской бабушки?
это бренд мотаться по моллам. и распродажам.
Оль, ну ты же сегодня сама его просила, чтоб что-то там посчитать.:prankster:
а ты им трясла передо мной? купила и промолчала вообще. А модно не так. Не по виповски это.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Никогда не встречал подобного. Всегда считал это шуткой.
Было и то и то. Так как доводились под определённые цели, то значков на них не было (родных или перевешанных) и вешать не собирался.
И вообще не нравятся вещи с надписями, значками и прочей ерундой.

Это не шутка, я сам когдато в детстве видел у друга такую шапку, правда это было очень давно и кроме как в торговых рядах в те времена вещи покупать было попросту негде.....
Я не о том кто чем владел/ездил, я о том, что уаз со значком мерседеса или бентли выглядит смешно, так и человек с фэйком на руке вызывает не больше улыбки...... ;)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
я о том, что уаз со значком мерседеса или бентли выглядит смешно, так и человек с фэйком на руке вызывает не больше улыбки....
к сожалению, покупатели левых "лакост" и "хилфигеров" даже и не представляют сколько стоят реальные вещи, я уж молчу про ДГ и Босс...дам им этого не надо...ведь пиво три медведя объединяет всех...:derisive:
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
к сожалению, покупатели левых "лакост" и "хилфигеров" даже и не представляют сколько стоят реальные вещи, я уж молчу про ДГ и Босс...дам им этого не надо...ведь пиво три медведя объединяет всех...:derisive:
Честно? Я и сам смутно представляю цену на выше перечисленное, и в принципе не плохо себя чувствую......
Я люблю чьобы вещи мне нра, не зависимо от их цены.... Я чаще всего ношу джинсы и чисто белые майки с Vобразным вырезом, а что на них за этикетка (DG, Armяне или твоё - мне в принципе пох)..... просто не слишком люблю обман, иногда себе в убыток ((((
ЗЫ прошу прощения за ошибки в тексте, но я в "гумно".......
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Судя по примеру, мы тотально друг друга не понимаем.
Я не про випов. Я про : "Хорошие манеры - это ум, образованность, вкус и стиль, смешанные настолько искусно, что вам уже не нужны ум, образованность, вкус и стиль."
Хорошо, когда манеры продолжение сути человека, а не заимствованная лажа.
Не полагайте, что смешаете и вотрёте хоть что- то искусно. В см. не обольщайтесь. :))
В этом смысле всё видно. Образ мышления- он во всём.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Честно? Я и сам смутно представляю цену на выше перечисленное, и в принципе не плохо себя чувствую......
Я люблю чьобы вещи мне нра, не зависимо от их цены.... Я чаще всего ношу джинсы и чисто белые майки с Vобразным вырезом, а что на них за этикетка (DG, Armяне или твоё - мне в принципе пох)..... просто не слишком люблю обман, иногда себе в убыток ((((
ЗЫ прошу прощения за ошибки в тексте, но я в "гумно".......
Кургинян возмущался, что общество барахло навязывает, говорил, что ему не нужны 4 осенних пальто :)))
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Хорошо, когда манеры продолжение сути человека, а не заимствованная лажа.
Не полагайте, что смешаете и вотрёте хоть что- то искусно. В см. не обольщайтесь. :))
В этом смысле всё видно. Образ мышления- он во всём.
Так и я о чем.
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Автосаратов, такой автосаратов.Тема перешла в обсужение тряпья.
 
Верх Низ