Чем кормят в поезде?

  • Автор темы Антонио
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
да.......................
ну начнем с того, что в поездах не стюардессы, а проводницы))) это я так, для тех кто не знает, это первое!
Да ладно. Чет ты путаешь. Я их всегда стюардесами называл и они соглашались с этим.:)
второе
Скажите други, Вы хоть раз возмутились???
если еда стоит на солнце и париться, Ваши действия???
-не есть??? это бездействие)))
Я не возмущался. Не возмущался потому что всегда езжу с домашней едой.
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно. Чет ты путаешь. Я их всегда стюардесами называл и они соглашались с этим.:)

ну да, кому как ни мне попутать))))), а я их всегда на место ставил и они соглашались

Я не возмущался. Не возмущался потому что всегда езжу с домашней едой.

дело каждого
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
я вот сравнивала
Купе до Питера, 3 суток пути в обе стороны - 9 тысяч
полет с пересадкой в москве в обе стороны - 8 тысяч

Прости, что-то у меня арифметика не бьется с твоей.
Согласно 006 (и сайту Саравиа) самый дешевый билет Саратов-Москва стоит 2 800. Но на него реально не сядешь, там куча условий, и такой бронируют за 50 лет вперед. Если представим, что в Питере надо быть на этой неделе, то обломятся тебе такие билеты. Так что реально купить за 3 500 и выше. В один конец! Итого получаем 7 000 чтобы долететь до Москвы и обратно.

Стоимость перелета Москва-СПБ самое меньшее 2 525, что тоже хрен достанешь. Реально все же на аэрофлотовском за 3 000 и выше. То есть 6 000 рублей.

Итого: 6+7=13 000 рублей.
Даже если брать минимальные цены: 2800+2800+2525+2525=10 700. И это минимальные! Реально же ты возьмешь билеты дороже.

Какие 8 тысяч???

Смотрим поезда. Стоимость купейного проезда Саратов-СПБ в один конец - 3500. Итого - 7 000 в оба конца. Если же ты не цаца, и поедешь в плацкарте, это тебе обойдется в 1450+1450=1900 рублей.

И о каких 3 днях пути шла речь, если поезд Саратов-СПБ едет 25 часов? Утром в 10 выезжаешь, на следующее утро в 11 ты в Питере.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Прости, что-то у меня арифметика не бьется с твоей.
.

ничем не могу помочь
билеты в кассе есть, то, что их нельзя достать- чья-то лень

а 25 часов- фигня, конечно. если из недели отпуска нормально 2 дня с лишним потратить на дорогу, велкам
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
Прости, что-то у меня арифметика не бьется с твоей.




Смотрим поезда. Стоимость купейного проезда Саратов-СПБ в один конец - 3500. Итого - 7 000 в оба конца. Если же ты не цаца, и поедешь в плацкарте, это тебе обойдется в 1450+1450=1900 рублей.

хорошая арифметика, у всех бы так)))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
ничем не могу помочь
билеты в кассе есть, то, что их нельзя достать- чья-то лень

а 25 часов- фигня, конечно. если из недели отпуска нормально 2 дня с лишним потратить на дорогу, велкам

Мы говорим не про отпуск и не про бронирование за месяц вперед. А про некую усредненную ситуацию. Скажем, надо быть в Питере 7 июня. Дешевых билетов на самолет ты не достанешь. Достанешь - с кучей пересадок то же время и нервы выйдут.
Другое дело: купил пивасик, рыбасик, и за 25 часов не нервничая доехал до второй столицы.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Мы говорим не про отпуск и не про бронирование за месяц вперед. А про некую усредненную ситуацию. Скажем, надо быть в Питере 7 июня. Дешевых билетов на самолет ты не достанешь. Достанешь - с кучей пересадок то же время и нервы выйдут.
Другое дело: купил пивасик, рыбасик, и за 25 часов не нервничая доехал до второй столицы.

именно за месяц, может чуть больше, билет в купе стоил 4500
почему на самолет-то не достану? самый дешевый тариф в неудобное время, муж всегда без предварительной покупки летает. уехал-улетел
 
Верх Низ