Чем лучше мазать/пшикать тело от комаров?

  • Автор темы Amasonkas
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ты всё-таки хоть по диагонали читай тему-то и не весь экран прикрывай. :) Название темы Пшикать/мазать. Дык вот я и говорю, что лучше пшикать. А чем пшикать - почти пофигу. Я морскитолом пользуюсь. Мне его цвет и запах нравицо.

Мдя.... Филфаком не пахнет. Специально для ПТУ написано не "Лучше мазать или пшикать?", а "Чем?". Если, как ты считаешь "чем пшикать - пофигу", то обмажься дерьмом. Тебе же пофигу.
 
I

illych

Guest
Мдя.... Филфаком не пахнет. Специально для ПТУ написано не "Лучше мазать или пшикать?", а "Чем?". Если, как ты считаешь "чем пшикать - пофигу", то обмажься дерьмом. Тебе же пофигу.
Пробовал-отпугивает-рекомендуешь??? Не, не буду мазаться. потому как моск есть. Хоть филфаком и не пахнет. Комаров мож и отпугнёт, а вот мух привлечёт. тож приятного мало.

И про москитол я говорил, и про аэрозоль. :) Ответил на все вопросы. :) А у тех, от кого филфаком пахнет - видать пахнет так, что даж комары в обморок падают. :D
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
эх. рассказываю по секрету самое проверенное средство от гнуса, комаров и прочей летающей нечисти. значится вот: берем уксус, и разбавляем его водой, чтобы пахло им, но чтобы он жёг влёгкую. проверено. с собой вожу всегда.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Костры надо жечь и комаров не будет!)))))))))))))))))))))))))))
 
W

welcomeinside

Guest
Костры надо жечь и комаров не будет!)))))))))))))))))))))))))))


ога. вот из этого.


весело и задорно.
 
I

illych

Guest
эх. рассказываю по секрету самое проверенное средство от гнуса, комаров и прочей летающей нечисти. значится вот: берем уксус, и разбавляем его водой, чтобы пахло им, но чтобы он жёг влёгкую. проверено. с собой вожу всегда.

Это вариант канает если не летом и не загорать. На обгоревшую кожу очень неприятно уксусом... Вроде как от травок они каких-то летят. Помидор что ли... И полынь... Типа как народное средство может использоваться. И уж всяко приятнее пахнет, чем уксус. Особенно полынь. Абсентиком...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
:lol:
На комаров то как это действует??? )))

Ой тут отказывается про комаров тема, а я думал про тело, старею... уже с трудом получается дочитать фразу до конца)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А кто знает, чем отличается "пшикалка" для детей от обычной? Что там - лучше запах или меньше аллергенных компонентов?
 
B

bad-boy

Новичок
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
подмечено: после третьей рюмки комары куда то исчезают....:)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А пшикать лучше после горохового супа. Всё вокруг дохнет!
 
J

Jarvin

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Не нужно ничем пшикать и мазать тело - это неприятно и запарно. Гораздо проще купить ручной ультразвуковой отпугиватель комаров, например, очень удобна модель 1088. Купил, вставил батарейку, включил и пошел гулять. И будь уверен - ни одна гадина даже не подлетит к тебе)
 
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
Не нужно ничем пшикать и мазать тело - это неприятно и запарно. Гораздо проще купить ручной ультразвуковой отпугиватель комаров, например, очень удобна модель 1088. Купил, вставил батарейку, включил и пошел гулять. И будь уверен - ни одна гадина даже не подлетит к тебе)

Рекламируешь????
А по теме, у меня дом рядом с Ассамблеей, так вот после 3 стаканов виски они все куда то исчезают)))
 
J

Jarvin

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Рекламируешь????
А по теме, у меня дом рядом с Ассамблеей, так вот после 3 стаканов виски они все куда то исчезают)))
Нет, это дельный совет.
Ну если принимать алкоголь, то можно никаким отпугивателем не пользоваться, естественно))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ