ЧЕМ ОТРАВИТЬ ???

  • Автор темы Panzer
  • Дата начала
OP
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Была тема такая здесь. Предлагали крышки с замками и т.п. Сошлись на том, что машину надо прижимать к дереву, стене и т.п. так, чтоб нельзя было открыть лючек, иль, на край,чтоб слить бензус было большой проблемой.
я в основном и прижимаю к стене, но иногда слабею и с первого раза впритык не получается, а перестовлять ломает. А подонки как раз умудряются просунуться в этот промежуток.
 
M

mordavad

Guest
Купи воздушку и пали из форточки по ним.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не могу понять как ваще машину оставлять у подъезда. Нариков полно, да и просто дибилов с гвоздями и без мозгов тоже хватает.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Не могу понять как ваще машину оставлять у подъезда. Нариков полно, да и просто дибилов с гвоздями и без мозгов тоже хватает.
у нас у подъезда целый автопарк, сливают бенз иногда у классик, один или два раза снимали мафон и колонки у товарища, причем дешевые... а так тихо...
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
имхо проще найти денег на стоянку.
 
C

Cursed

Guest
Приезжаешь вечером сливаешь бензин в канистру....Оставляешь записку типо..."Опаздали уже слил.." а утром обратно заливаешь!!!...)
 
A

ash

Guest
Приезжаешь вечером сливаешь бензин в канистру....Оставляешь записку типо..."Опаздали уже слил.." а утром обратно заливаешь!!!...)
Тады еще добавить "мафон, колонки сняли, колеса продырявили"
Но есть опасность - могут проверить :)))))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Тады еще добавить "мафон, колонки сняли, колеса продырявили"
Но есть опасность - могут проверить :)))))

Извиняюсь за офтоп, но вспомнил....
Мне кто-то расказывал про каких-то пацанов, которые сливали бенз.... Так вот, хозяим оставил записку "Все уже слито!", а на утро обнаружил записку "Пизд@бол!" ))))))
 
OP
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
УРА!!! Поймал пид@ров!!! Правда все получилось ни так, как себе каждый вечер представлял... Короче подьехал только что к дому, выходить не охото - лежу музыку слушаю, так наверное минут 20-30 прошло.Дальше веселее - чувствую правая дверь открывается и вот ОН... мужчина лет 17ти тянется к магнитоле!!! Я ху..ю с нашей молодежи рискнуть спизditь включенную музыку в присутствии хозяина!!! Молодые отцы возьмитесь уже за воспитание детей - ДЕБИЛЫ РОСТУТ !!! Ну выходим мы с этим молодым человеком на улицу - тепло,настроение отличное, а вокруг.... еще трое (постарше) и звук такой как будто писает кто-то... Ебти!Этож мой бензин. Пока я это понял трое вместе с моим упылили в темноту, а один (наверное самый опытный и смелый) начинает мне вчихлять,что машины они дескать попутали и т.п. Короче лицо и возраст его (около 23) я счел достаточным для возмещения мне морального и материального вреда... В итоге: возместил материальный ущерб на сумму 180р.(около 10л. они где то до меня слили) и моральный чуть чуть. Кто то просил видео - прости не был готов, да и руки были заняты.
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
УРА!!! Поймал пид@ров!!! [skip]

Думаешь помогло? Как бы в следующий раз вместе со сливанием бенза заподлянку какую не устроили, ментов нужно было звать :pogranichnik:
кстати где это так в заводском молодежь наглеет?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
В итоге: возместил материальный ущерб на сумму 180р.(около 10л. они где то до меня слили) и моральный чуть чуть. Кто то просил видео - прости не был готов, да и руки были заняты.
Нее, надо было в засаде человек 5 посадить с волшебнями палочками и еще и моральный вред возместить... не дожидаясь приезда милиции...
 
W

welcomeinside

Guest
+1 (только одному все-таки душевнее)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Хватает на две недели, потом ее клинит и я сам ломаю, были случаи когда ключи подходили другие :(((( ЕЩЕ !!! :)))
У меня машина 2 года стояла под окнами... крышка с кодом (но только сделанаая сугубо из железа, без всякого пластика) рулила... 1.5 года защищала мой бензобак...
+ где-то слышал, про спец сеточку, которая каким-то образом вставляется в заливную горловину и препятствует просовыванию шлангов в бензобак...
+ можно сделать закрывающимся на ключ лючок бензобака...
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Два раза мне ломали отверткой крышку с замком, пришлось упить подороже с эксцентриком. Лазить перестали, ибо теперь бестолку. Покупал на сенном за 150 руб.
 
OP
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Думаешь помогло? Как бы в следующий раз вместе со сливанием бенза заподлянку какую не устроили, ментов нужно было звать :pogranichnik:
кстати где это так в заводском молодежь наглеет?
На старой комсе, причем я их каждый день вижу
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
капкан поставь
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
пару раз видел в городе машины, с замком сделанным прямо в дверке бензобака, запираешь на ключик как багажник и усе =)))))
 
Верх Низ