Чем покрашены задние фонари?

  • Автор темы Frenk_K
  • Дата начала
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
ПНД, вот ответь мне нахрен это писать? тебя спросили ***** или нет ланос? твоё мнение обсолютно нах не нужно никому. хозяин доволен и супер. чем твоя селика круче ланоса? тем что лавочка сзади огромная была?

в каждой теме как затычка.


хозяину ланоса: имхо в цвет кузова или же красным лаком, но только не чёрным имхо
 
dogma

dogma

Новичок
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
ПНД, вот ответь мне нахрен это писать? тебя спросили ***** или нет ланос? твоё мнение обсолютно нах не нужно никому. хозяин доволен и супер. чем твоя селика круче ланоса? тем что лавочка сзади огромная была?

в каждой теме как затычка.


хозяину ланоса: имхо в цвет кузова или же красным лаком, но только не чёрным имхо

ну в красныи чтот незнаю. а как под цвет то сделать я даже незнаю... вроде ток 3 цвета, черныи, краснфи, и снежка продаются. :(
 
P

POS

Guest
задние фонари под цвет машины

Всем привет, подскажите пожалуйста, я хочу чтобы задние фонари были под цвет авто, машина девятка цвет снежка! Вроди лаком красят, что есть черный и красный лак, а есть снежка? Не очень охото покупать накладки на фары, жду советов! И еще хотелось бы чтобы в них видно было габариты! Извиняйте за похожую тему!
 
P

POS

Guest
А где продается лак под снежку и цену можно пожалуйста!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Похоже тебе конец...лучше удаляйся с форума:k6:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Прочитал и непонел!)

Подожди утра.
Тут 3 варианта развития событий:
1.vivos встанет раньше остальных и убьёт тему.
2.Тема пройдёт цензуру и начнётся тоже,что и в теме "Кто все эти люди?".
3.Все кто активно против этого прочитают это всё и тупо забьют на эту тему....
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Всем привет, подскажите пожалуйста, я хочу чтобы задние фонари были под цвет авто, машина девятка цвет снежка! Вроди лаком красят, что есть черный и красный лак, а есть снежка? Не очень охото покупать накладки на фары, жду советов! И еще хотелось бы чтобы в них видно было габариты! Извиняйте за похожую тему!

В аську)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Со сменой цвета фонарей меняй ник на POTS! :haha:
 
P

POS

Guest
Было написано в первом посту Извиняйте за похожую тему! Тема была создана для точного ответа на нее знающим человеком!!!!! Где можно купить лак цвет снежка, сколько стоит и есть ли он вообще! Если что то не так пусть vivos удалить тему, о чем разговор!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ту экстремал: вариант номер 3.
Я хочу Камаз и таких человечков перед собой)))
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Было написано в первом посту Извиняйте за похожую тему! Тема была создана для точного ответа на нее знающим человеком!!!!! Где можно купить лак цвет снежка, сколько стоит и есть ли он вообще! Если что то не так пусть vivos удалить тему, о чем разговор!

купи краску обычную в болончике и тонким слоем закрась.
или купи цаполак и разбавь его с краской но нужно будет испортить комплектов 10 фар что бы нанести равномерный слой.
 
scoli323

scoli323

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
проше накладки поставить купи на соколовой или в студ городке..но не забывай если днем тебе в зад кто нибудь вьедет то может доказать что не видел габариток или стоп сигналлов.у тебя дополнительный стопарь есть?

вот кстати фото с накладками
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    501,8 КБ · Просмотры: 101
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
проше накладки поставить купи на соколовой или в студ городке..но не забывай если днем тебе в зад кто нибудь вьедет то может доказать что не видел габариток или стоп сигналлов.у тебя дополнительный стопарь есть?

вот кстати фото с накладками

Так днем их реально не видно. Приходится по интуиции догадываться куда этот гроб лакированный свернет. Соответственно такое же отношение и к водилам.
 
Y

Yujen

Guest
возьми краску и закрась их, зачем они вообще нужны?
Так днем их реально не видно. Приходится по интуиции догадываться куда этот гроб лакированный свернет. Соответственно такое же отношение и к водилам.
+1, стараюсь обогнать такого и уехать как можно дальше от такого, крассафца
 
Последнее редактирование:
P

POS

Guest
проше накладки поставить купи на соколовой или в студ городке..но не забывай если днем тебе в зад кто нибудь вьедет то может доказать что не видел габариток или стоп сигналлов.у тебя дополнительный стопарь есть?
Дополнительного стопаря нет! У меня знакомый красил лаком черным, днем видно хорошо и габариты и стопари, ночью тем более!
 
Верх Низ