Чем удивить гостей в день рождения?

  • Автор темы ириска
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Phoenix, ну ты прям как маленький. Девок голых чтоль за жизнь не насмотрелся?
Как организовать оргию сами знаем.
Ты лучше рецептик еды, а точнее закуски напиши:148:.
ну блин, закуска - дело тонкое...

можно сделать "правильный шашлык", это когда берётся не мякоть, а мясо на косточках и маринуется в луке, перце, яблочном соке (без сахара), и чууууточке уксуса разбавленного водой, маринуется суточки, а вот потом правильно жарится.

закуска бутерброды, майонез с чесного (побольше чесока), шпротики сверху, зелень можно, можко огурчика, просто и приколько.

можно фруктовый салат, только не дай бог не гавняй его майонезом или вином. Фрукты (яблоко, груши. киви, бананы, апельсины, мандарины и т.д. чем больше тем лучше) режут чем мельче тем лучше и заливаются ЙОГУРТОМ.

молочные коктелюги.

салат с курицой и ананасами. курицу сварить, скромсать, гретский орех мелкий добавить, лучёк (промаринованый), зафигачить майонезом.

закусь мужчкая, сининина, говядина, колбаса, и всё перемешать и подавать кто как хочет %)
а на вечеринку берёте7 40
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Молодцом! Продолжай, я конспектирую)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Молодцом! Продолжай, я конспектирую)))
аааммм.... шаурпу что ли... не помню как называется... но вобщем телятина... ну или коровятина :)) варится на костре, туда картошки, лучку, "травки" чутка.... получается мммммммммм загляденье...всмысле язык съешь свой... правда говядинку так только наисвежайшую варили, чуть лине с только убиенной коровы (тут есть такая возможность)

коктельчиков сделай, шампанское+водка+лимонный сок натруальный, и полетеееели, с последними 2мя не халтурить ингредиентами, правда у слабых желудком может быть изжогу.

водка с кампотом.

пельмени в чайнике сваренные ;)

коньяк запивать красным полусладким вином - гости оч будут удивлены, по себе знаю.

так что, теперь берёте7
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
аааммм.... шаурпу что ли... не помню как называется... но вобщем телятина... ну или коровятина :)) варится на костре, туда картошки, лучку, "травки" чутка.... получается мммммммммм загляденье...всмысле язык съешь свой... правда говядинку так только наисвежайшую варили, чуть лине с только убиенной коровы (тут есть такая возможность)

У нас енто блюдо шулюм называется. Тоже делаем часто на выходные.

Phoenix, а ты оказывается добрый и отзывчивый, че злым то притворялся, а?

Придумай теперь, что можно на зубочистку нацепить? Я, напр. делаю канапе: кусочками насаживаю в таком порядке: семга-сыр-оливка.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Придумай теперь, что можно на зубочистку нацепить? Я, напр. делаю канапе: кусочками насаживаю в таком порядке: семга-сыр-оливка.

Сыр дорблю, сверху и снизу салат листовой и виноградинка...мняка.....
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
У нас енто блюдо шулюм называется. Тоже делаем часто на выходные.

Phoenix, а ты оказывается добрый и отзывчивый, че злым то притворялся, а?

Придумай теперь, что можно на зубочистку нацепить? Я, напр. делаю канапе: кусочками насаживаю в таком порядке: семга-сыр-оливка.

не-не, я злой, а то на добром фениксе летать все очень любят, знаешь как, запрягут и катаются, а потом даж на салярку не дадут.

ну на зубочистки можно насаживать кого поймаешь на неё... ну ходить тыкать всех...

можно мяяясо :)) кусь мяса, кусь сыра или как нить.. .я в таких сочетаниях не разбираюсь, но думую можно на вкус чего нить набрать... надо сидеть и тестить.


Заходит мужик в свой любимый ресторан:
- Официант - мне как обычно.
- Попробуйте лучше наш новый коктейль "Максимум три".
- Да, а что это такое?
- Мы берём небольшую кастрюльку и выливаем в неё несколько кружек пива - максимум три,
потом добавляем несколько рюмок водки - максимум три.
Слегка помешиваем и доливаем несколько бокалов шампанского - максимум три.
Затем слегка подогреваем и Вы выпиваете, делая медленные глотки - максимум три.
- Ну и что?
- А потом идете к своему столику, делая небольшие шаги - максимум три.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Цитата:
Сообщение от ириска Посмотреть сообщение
Как организовать оргию.
Весьма интересная и позновательная тема, жаль что её нет, я бы с удовольствием почитал!)
)) так сам создай)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
KapriZnaya, а листья салата как на зубочистку, они ж большие? А так вкусненько д.б.


Red Baron, жму руку! Отличная ссылка, в разделе бутерброды и закуски есть все необходимое!!!

Зы: девочки, я по ссылке зашла и наткнулась на рекламу нижнего белья. Там, для тех кто вперые заказ делает, белье практически нахаляву предлагаю. Выбрала себе комплектик, не буду здесь лифчики выкладывать, чтобы мальчиков не смущать:spruce_up:)))

Д.В.С., решайся, мы тебя поддержим!;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, а листья салата как на зубочистку, они ж большие? А так вкусненько д.б.

Ну возьми листик салата, обматая его вокруг кубика сыра и так наткни на зубочистку - это как вариант.
Или так - кусочек салата комкаешь по размеру стороны сырка ( точнее складываешь как нить) и насаживаешь ) Можно там полоской нарезать, и смернуть гормошкой..гемор, конечно, но может лучше будет смотреться чем первый вариант.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вот так, старался-старался, а на вечеринку-оргию так и не позвали :((
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
getImage.jpeg
Случайно наткнулась в Одноклассниках. Понравилось оформление. Салат с грибами в "блинном" пенечке. Топорик из морковки. Хочу воспроизвести как повод появится.
 
E

edw999

Новичок
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Девушки-хозяюшки, я к вам за помощью!
Что можно приготовить вкусненького гостям, учитывая, что день рождения у меня летом, всегда жарища?
Меня прежде всего интересуют легкие блюда, какие-нибудь бутербродики, канапе, салатики.

Обычно у меня основное меню стандартное: шашлык, раки+пиво, много овощей, зелени, фруктов, овощи на гриле.
Кроме того я обычно готовлю всякие разные сложные мясные и пр. салаты, вот они как раз идут в жару плохо и пропадают быстро, приходится все выбрасывать, весь труд на сморку((( Чем их заменить?

Попробуйте салат "Фрегат" обычно разметают в первую очередь
 
Верх Низ