Чем владеет Путин (СПИСОК)

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
откуда такая информация? )))

А в чем тут скрытая информация?
Как мужчина он мне лично нравится - умный, обаятельный, спортсмен.
А семьянин - ну по крайней мере, никого из своих родственничков во власть не тащит (как некоторые), дочки у него так вообще скрытая тема. за границей все в учебе - и все!
Зачем распространяться о своей семье. Даже президентской. он уберегает своих родных от этого. И правильно делает. Я его за это уважаю.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А в чем тут скрытая информация?
Как мужчина он мне лично нравится - умный, обаятельный, спортсмен.
А семьянин - ну по крайней мере, никого из своих родственничков во власть не тащит (как некоторые), дочки у него так вообще скрытая тема. за границей все в учебе - и все!
Зачем распространяться о своей семье. Даже президентской. он уберегает своих родных от этого. И правильно делает. Я его за это уважаю.

Есть такая профессия.. Имиджмейкер...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Черная в хлам тонированная двина с надписью ХУЛИГАН, с синими писелками, музоном, скамейкой, дезодорантом елочкой, бейсбольной битой в багажнике-чем не подарок?
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Черная в хлам тонированная двина с надписью ХУЛИГАН, с синими писелками, музоном, скамейкой, дезодорантом елочкой, бейсбольной битой в багажнике-чем не подарок?

Мля, представил себе ВВП на таком...сполз пацтул....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
АвтоВАЗ мог бы не жадничать и подарить Нашему Любимому Президенту современный, надежный и комфортабельный автомобиль (всего за 12тыс у.е.) - Лада Приора! :eek:k:
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Есть такая профессия.. Имиджмейкер...

Да должно радовать хотя бы уже то, что наш президент (Дай Бог ему здоровья) не предпенсионного возраста, как предыдущие, что из "горок" и лечебниц не вылазили. пока за них страной правила всякая уборщица!
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
над иму ни на ТАЗ скидываца а на БТР , он ж верховный главнокамандущий , вот и должен езить на ваеннай машине
 
Верх Низ