Чем воняет на СХИ и в Ленинском районе?

  • Автор темы XiDeX
  • Дата начала
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
Воняет какой-то тухлятиной - это да. Причем на прошлые выходные в районе Техстекло было, дышать невозможно было. Подумалось, что завод что-то выбросил.
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
брехня какая-то вчера и ветер был, и запах. и воняет не керосином
они те еще сказочники, в Москве до сих пор не известно почему воняло, так и у нас. Запах недели две уже, тухлятиной какой то, раньше слабый был, а сейчас все сильнее.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Если бы реально постонно воняло то через неделю вы бы ничего не чувствовали. Если чувствуйте,то запах переменный. У меня первые два дня работы на территории табачной фабрики голова болела до тошноты от запаха..Спустя неделю..я перестала его чувствовать.. У меня муж воротит нос от меня после смены, а я чувствую от кофты запах духов,которыми я сутки назад душилась,но не запах табака.Кстати запаренный табак он пахнет,а не воняет..и достаточно приятно. Гораздо противней стало проходить мимо цирка.. Святое место! МЕсто детского счастья, радости и смеха..Вот почему оно воняет г***м?!?!
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Если бы реально постонно воняло то через неделю вы бы ничего не чувствовали. Если чувствуйте,то запах переменный. У меня первые два дня работы на территории табачной фабрики голова болела до тошноты от запаха..Спустя неделю..я перестала его чувствовать.. У меня муж воротит нос от меня после смены, а я чувствую от кофты запах духов,которыми я сутки назад душилась,но не запах табака.Кстати запаренный табак он пахнет,а не воняет..и достаточно приятно. Гораздо противней стало проходить мимо цирка.. Святое место! МЕсто детского счастья, радости и смеха..Вот почему оно воняет г***м?!?!
Это от зверей вонь такая.За цирком есть проходная для облуживающего персонала. Вот когда туда захожу так хоть нос затыкай.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
А так.. СХИ район аэропорта. Запаха никакого нет. Наоборот..ни машинного смрада, гари, тухлятины..ТОлько свежий запах!Только ветер по ночам гудит что уши заклыдывает)
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 733
Реакции
2 326
Баллы
113
Я, когда в субботу к костораме подъехал, думал сцепление подполил.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Чем воняет в районе СХИ?

Я, когда в субботу к костораме подъехал, думал сцепление подполил.
Во, та же мысль была на Техстекле на той неделе))
А сегодня в районе Ленты в Солнечном воняло тухлятиной. Чо за фигня в Саратове? К грязи привыкли, к воде привыкли, теперь осталось к вонище привыкнуть?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Пипец какой то , так воняет от Дворца Пионеров и до Тархова.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
В центре тоже, местами, всю неделю воняло газом, а также на молочке, на ул. Антонова, пр-т Строителей, Танкистов, Симбирская.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Проехал сегодня по городу, заметный запах обнаружил в районе вагонного депо и магазина Ява. Запах действительно тухлой капусты и явно принесён издалека - потому как ветерок есть небольшой. Причина запаха скорее всего связана с какой то утечкой природного газа, так как именно в него в качестве одоранта добавляют эту каку :
http://ru.wikipedia.org/wiki/Метилмеркаптан
 
2

236

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
На Техстекло какая-то авария была на прошлой неделе. В какой-то теме попадалось, писали.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Опять воняет как никогда в районе 6 квартала, на улице невозможно находиться
 
Верх Низ