Чем вы занимаетесь в командировках?

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Всем советую в Питере погулять при любой возможности.
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А у меня такая работа, что в командировках практически никогда не бываю, а иногда так охота сменить обстановку. Завидую вам).

Мне тоже когда-то нравилась эта романтика. Вечные переезды, дороги, новые места, города люди. А теперь я начала стареть. Раньше ездила на верхних полках, теперь беру нижние в поезде - тяжело наверх карабкаться, кости болят. В Домодедово каждый угол знаю. Павелецкий вокзал ненавижу уже))) Дома стоит дежурный чемодан - сменное бельё, тёплые вещи, косметика, тапочки. В любой момент могу сорваться с места и уехать на другой край страны. А я уже старенькая, мне пора замуж, босой у плиты надо стоять и детей сиськой кормить, а не мотаться по Рассее-матушке. Эх... (((
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
в последний раз гуляла по Волгограду (речь о командировке), вот это город так город. Какой еще надо смысл?

Удивился, что в нем такого особенного? Ничем меня не удивил. То есть, совсем.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 260
Реакции
1 214
Баллы
113
Удивился, что в нем такого особенного? Ничем меня не удивил. То есть, совсем.
Длинный очень уж. Без пробок из центра на окраину ехать долго, из центра на Татьянку 1,5 часа отдай.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
гуляю, читаю, фоткаю.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Есть такое дело. Частенько бываю в маленьких населённых пунктах, проблем с местным населением не возникало... командированных по "газовой линии" как правило не трогают. Да и сразу находятся общие знакомые....
Верно! Сам так гоняю ) Газовых уважают )
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
а я люблю по магазинам пройтись и что-нибудь купить, присущее именно этому региону.
 
П

Пипита

Guest
Всегда стараюсь посетить краеведческий музей города, чтобы познакомиться с его историей, но не всегда удаётся выкроить свободный день((( Так, например, много нового узнала о Петрозаводске, Тюмени, Иркутске. Да и вообще стараюсь посетить исторические и интересные места командировочного края. В своё время несколько раз была на Байкале, съездила один раз в Улан-Уде в буддийский храм - Иволгинский дацан, где хранится живая мумия бурятского Далай Ламы. В Омске удалось два года назад попасть на выступление группы "Каста", которая Саратов, к сожалению, объезжает стороной. В Москве и Питере постоянно посещаю выставки, картинные галереи.
Грандиозно. Представляешь, сколько интересного ты сможешь рассказать своим детям?
А насчет замуж - в командировках видишь больше людей, чем сидя дома. Шансы на кормление сиськой увеличиваются, не? Или это шапочные знакомства?
 
Верх Низ