Чем займемся в ближайшие выходные?)

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Что будет мутить на выходные?))


  • Всего проголосовало
    37
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот только не надо ЛЯЛЯ, ага !!! :angry: Просто никто не догадался мну снять, когда я стартанул через гору, тогда посмотрела бы, как НАШИ машины ездят. Прокладку нормальную надо... ;)

Сань, ты со своими аэросанями выступал вне конкурса))))Мы челюсти потом обратно двусторонним скотчем приматывали))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сань, ты со своими аэросанями выступал вне конкурса))))Мы челюсти потом обратно двусторонним скотчем приматывали))))

:angry: Наши машины, наши машины... :angry: Это ИХ машины мы толкали, а не наши... Блин, видео не хочет выкидываться.

ЗЫ: Посмотрим в следующий раз, как УАЗик там поедет. Как тут в соседней теме сказали "полустоковый".
ЗЫЫ: "Полустоковый" звучит как полубеременная девушка." (с) SFFD Йа плакаль и валялсо пацтулам !!! :rofl:
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Не поверишь, у меня мелькала такая мысль)))

Охотно верю )))) Надо было звонить!!!
А вот вопрос: Когда вы все-таки прорвётесь туда, трасса же всё равно заметенная будет, чё там делать??? очищать трассу??? или там отличное место для жарки шашлычка и распития водоффки???
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Охотно верю )))) Надо было звонить!!!
А вот вопрос: Когда вы все-таки прорвётесь туда, трасса же всё равно заметенная будет, чё там делать??? очищать трассу??? или там отличное место для жарки шашлычка и распития водоффки???

Когда мы туда проедем - то раскатать трассу будет несложно.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Как я понял, хорошо, что я не поехал! А то пришлось бы выкапывать 2 жжипа :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
И вот в этой позе я провел два часа))))
Лёх. Мне надо у родителей снег во дворе весь убрать. Там не много, около сотки всего. К весне, чтобы пчел выставить. Это я типа чтобы сноровку не потерять вам, откапывая Бобровку, можно и у меня потренироваться :)))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Где-то джип закопан?

да над покапаЦа там.....мож найдем)

з.ы. не Дмитрий...када мицубисег в гору почти вертикально въезжал - мы аж в машине дышать перестали):clapping: ...крысота была)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Штурвал на себя....форсаж....и только небо....:fly::nyam:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ого, я тож такой самолет хочу :)
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
да над покапаЦа там.....мож найдем)

з.ы. не Дмитрий...када мицубисег в гору почти вертикально въезжал - мы аж в машине дышать перестали):clapping: ...крысота была)

А внутри вообще непередаваемые ощущения )))))
 
Верх Низ